«Мы приняли трудное решение»: топ-модель Тони Гаррн разводится с актером Алексом Петтифером после 5 лет брака

Еще одной красивой селебрити-парой стало меньше. Немецкая модель Тони Гаррн объявила, что рассталась со своим мужем — британским актером Алексом Петтифером, которого мы знаем по блокбастерам «Я — четвертый» и «Супер Майк». Грустными новостями 30-летняя звезда поделилась со своими 4,6 миллионами подписчиков в запрещенной соцсети. Тони призналась, что для них с Алексом это стало очень трудным решением: все-таки пять лет вместе — совсем не шутки. Гаррн и Петтифер начали встречаться в 2018-м, спустя два года отправились под венец, а затем повторили церемонию в 2022-м — после рождения дочки Луки Малайки.

«Мы приняли трудное решение»: топ-модель Тони Гаррн разводится с актером Алексом Петтифером после 5 лет брака
© Super.ru

И вот всего через год эта красивая история подошла к концу. «Мы продолжим отношения в качестве друзей и родителей нашего ангела Луки. Пожалуйста, уважайте наше личное пространство в это непростое время», — написала модель в своем посте. Что же касается Алекса, то публичных комментариев 33-летний актер давать не стал, а только поделился в своих сторис трогательной фотографией дочери с лаконичной подписью «Счастье».

Напомним, что в свое время Гаррн состояла в отношениях с Леонардо ДиКаприо — они были вместе в далеком 2013 году. Какое-то проклятие Лео, не иначе: полгода назад с мужем рассталась еще одна его бывшая — Жизель Бундхен, теперь вот Тони... Делаем ставки, кто из экс-возлюбленных ДиКаприо следующий в этой очереди, и особенно сильно переживаем за Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса. Держитесь, ребята!