Кеосаян высказался о несовпадении взглядов с Хмельницкой: "Она мать моих детей"

Режиссер заявил, что пытался переубедить бывшую жену.

Кеосаян высказался о несовпадении взглядов с Хмельницкой: "Она мать моих детей"
© Суть событий

Режиссер Тигран Кеосаян высказался на злободневную тему несовпадения взглядов на текущую ситуацию в России и вокруг нее. В частности, он прокомментировал свое отношение к позиции бывшей жены - актрисы Алены Хмельницкой.

Известно, что знаменитая артистка поддерживает приятельские отношения с экс-супругом и его спутницей жизни - главредом телеканала Russia Today Маргаритой Симоньян. Но, в отличие от них, Хмельницкая не стала активно поддерживать спецоперацию на Украине.

"Она мать моих детей, я пытался объяснить ей, она не слышит", - объяснил ситуацию Кеосаян в интервью для телешоу "Жизнь и судьба". Также Тигран Эдмундович заявил, что с момента начала СВО у него появилось ощущение, что число его родственников уменьшилось в несколько раз.

Ранее Хмельницкая осудила руководство театра "Современник" за то, что оно фактически исключило из репертуара народную артистку Лию Ахеджакову, которая не намерена скрывать своего негативного отношения к спецоперации. Также актриса написала теплое обращение к коллеге Анатолию Белому (он тоже осудил СВО), с которым встретилась в Израиле.