Дженнифер Энистон воссоединилась со своим экс-супругом

Дженнифер Энистон воссоединилась со своим экс-супругом

Актриса Дженнифер Энистон не перестает удивлять своих поклонников. Пережившая два развода звезда не считает себя несчастной из-за неудач в семейной жизни. Она даже после развода поддерживает близкие отношения и общения со своими бывшими мужьями. Такое развитие событие неоднократно порождало слухи о том, что актриса давала экс-супругам второй шанс в отношениях. Вот и на днях голливудская звезда появилась в одном из ресторанов в Нью-Йорке в сопровождении бывшего мужа, о чем тут же сообщило издание Hollywood Life.

Представители СМИ обнаружили актрису с Джастином Теру в популярном итальянском ресторане. Причем, как выяснили репортеры, пара пробыла в заведении продолжительный промежуток времени. Когда Дженнифер и Джастин покидали ресторан, 54-летняя звезда держала в руках красную розу, которую подарил ей Теру.

Журналисты отмечают, что артистка пребывала в прекрасном расположении духа и явно светилась от счастья. Папарацци были удивлены тому факту, что звезда фильмов и сериалов выглядела значительно моложе своих лет.

Напомним, роман между Дженнифер и Джастином Теру начался в 2011-м году. Спустя год звезда объявила о помолвке. Еще через три года Энистон и Теру оформили свои отношения, сыграв свадьбу, но спустя два года они объявили, что решили расстаться. В 2018-м году Дженнифер подала на развод.

Самое интересное, что причину своего расставания супруги до сих пор не озвучили. Они лишь отметили, что решили расстаться и остаться хорошими друзьями, поставив точку в своих отношениях. В Сети много писали о том, что возможной причиной расставания звезд могла стать его измена с фотохудожницей Петрой Коллинз, однако впоследствии звезды опровергли эту версию.