Бывший муж Полины Гагариной снова надел свадебный костюм

Бывший муж Полины Гагариной снова надел свадебный костюм

Известный фотограф Дмитрий Исхаков накануне оказался по другую сторону фотоаппарата. В своем блоге он опубликовал кадры с фотосессии, которые взволновали поклонников. Дело в том, что на снимках экс-супруг Полины Гагариной оказался в роли жениха. Рядом с ним красавица невеста в воздушном платье цвета айвори и нежным свадебным букетом. На кадрах Дмитрий и неизвестная брюнетка счастливо улыбаются, глядя в объективы камер.

«Дмитрий Ильич сегодня женился», - подписал кадры Исхаков.

Фолловеры поспешили поздравить фотографа, однако это всего лишь оказалось шуткой, о чем он написал в своем блоге, опубликовав еще несколько кадров, отметив всех участников фотосессии. Как оказалось, стать женихом Исхакову пришлось лишь в рабочих целях. А невеста оказалась такой же моделью, и ни о каких романтических отношениях пары не может быть речи. Дмитрий Исхаков по-прежнему остается свободным мужчиной.

К слову, после расставания с Гагариной у него не было ни одних серьезных отношений. В то время как певица уже несколько лет находится в счастливых отношениях с Владимиром Чиняевым.

Не так давно состоялась вечеринка по поводу празднования 36 дня рождения исполнительницы хита «Спектакль окончен», на котором присутствие Дмитрия не было замечено. Скорее всего, на вечеринку фотограф не был приглашён.

Фанаты по-прежнему продолжают периодически задавать Исхакову вопросы о Полине Гагариной, но он заявляет, что больше не хочет ничего говорить о бывшей супруге, и иметь к ней какое – либо отношение, поскольку давно начал жизнь с чистого листа.