Влад Соколовский готовится к свадебному торжеству

Влад Соколовский готовится к свадебному торжеству

Влад Соколовский готовится к свадебному торжеству
© Ovideo.ru

Влад Соколовский и Рита Дакота в 2014 году связали себя брачными узами. В 2017 году в их семье появилась на свет дочка Мия. Их брак просуществовал три года, однако уже в 2018 году семья распалась. Несмотря на все размолвки, Влад и Рита смогли найти общий язык и остаться в дружеских отношениях после развода. Влад Соколовский позже поменял свое мировоззрение насчет брака, встретил Ангелину Суркову, с которой у него появился сын Дэвид.

Несколько дней назад бывшая супруга Влада Соколовского – Рита Дакота поделилась со своими поклонниками радостной новостью: ее избранник Федор Белогай сделал ей предложение руки и сердца, подарив шикарное кольцо от Tiffany. Влад Соколовский также решил не отставать от экс-супруги и заговорил о свадьбе со своей избранницей.

Дело в том что, Влад Соколовский сделал предложение Ангелине еще прошлым летом на Бали, но пара так и не узаконила свои отношения. Из-за откладывания свадебного торжества поклонники сделали вывод, что Влад Соколовский просто не готов расставаться со статусом холостого мужчины, поэтому тянет с браком.

Накануне певец решил пообщаться со своими поклонниками, отвечая на их вопросы. Один из вопросов как раз коснулся свадьбы, на который Соколовский откровенно ответил, назвав, когда все же состоится торжество. В их мечтах с Ангелиной организовать свадьбу в одной из романтичных европейских стран.

«Мы подумываем о том, что хотим сделать свадьбу в Италии. Недавно это обсуждали. План пока такой. Он, конечно, может поменяться. Но нам нравится эта идея, и реализуем мы это, скорее всего в сентябре или октябре», - заявил Соколовский на своей странице в социальных сетях.