Влад Соколовский раскрыл детали предстоящей свадьбы

После тяжелого разрыва с Ритой Дакотой российский певец обрел счастье с певицей и моделью Ангелиной Сурковой. У влюбленных все серьезно: в марте прошлого года у них родился сын Дэвид, а летом Влад сделал Ангелине предложение. С тех пор тему предстоящей свадьбы он не поднимал — поклонники уж было подумали, что музыкант все же решил остаться в статусе холостяка. Тем более, за это время предложение уже сделали его бывшей жене, которая заявляла, что во второй раз под венец ни ногой.

Влад Соколовский раскрыл детали предстоящей свадьбы
© Super.ru

Без паники! Накануне в своем инстаграме* Влад сообщил, что они с Ангелиной вовсю планируют торжество и состоится оно в этом году. «Мы подумываем о том, чтобы сделать свадьбу в Италии. Недавно это обсуждали. План пока такой, но он, конечно, может поменяться. Но нам нравится эта идея, и реализуем мы это, скорее всего, в сентябре или октябре», — поделился артист.

Спохватился ли Влад после того, как в Сети заговорили о предстоящей свадьбе Риты, остается загадкой. Даже если это так, свадебное соревнование бывшие влюбленные вряд ли устроят. Влад, Рита и их семьи в прекрасных отношениях. Мы ни капли не удивимся, если экс-супруги захотят сыграть двойную свадьбу!

* Запрещен в РФ.