Джорджина Родригес отреагировала на слухи о расставании с Криштиану Роналду

Криштиану Роналду, в отличие от своих коллег, интересен общественности не только спортивными заслугами, но и безумно романтичными отношениями с моделью Джорджиной Родригес. Их история достойна экранизации: влюбленные познакомились в бутике — он тогда уже был именитым футболистом, а она — продавщицей. Голубки души друг в друге не чают, правда, завистники уверены, что это все для вида и у модели исключительно корыстные цели. К несчастью, их мнение начало подтверждаться. Вчера в Сеть просочился слух, что Роналду якобы захотел расстаться с Родригес. Как писали СМИ, ему не нравится, что возлюбленная проводит дни в торговых центрах и тратит много денег, не делая больше ничего.

Джорджина Родригес отреагировала на слухи о расставании с Криштиану Роналду
© Super.ru

Разумеется, слухи задели Джорджину, а для темпераментной испанки в таком случае отмалчиваться не вариант. «Завистники изобретают слухи, сплетники их распространяют, а идиоты им верят», — процитировала она в своем инстаграме* американского певца Ромео Сантоса. Справедливости ради отметим, что влюбленные бок о бок уже шесть лет — за это время придуманных новостей о паре возникало немало. К тому же они пережили огромную трагедию, но сумели сохранить отношения.

Впрочем, у Криштиану сейчас есть дела поважнее: ему грозит депортация из Саудовской Аравии, за клуб которой он играет. А это и для Джорджины совсем не кстати!

* Запрещен в РФ.