Недовольная интимными ласками мужа женщина лишилась секса

Женщина отвергла интимные ласки мужа и лишилась секса. За советом о том, как исправить ситуацию, она обратилась к специалисту по отношениям Сьюзи Годсон, сообщает издание Irish Examiner.

Недовольная интимными ласками мужа женщина лишилась секса
© Unsplash

Состоящая 17 лет в браке женщина рассказала, что они с мужем решили разнообразить интимную жизнь. Однако когда супруг проявил активность в постели, то своим поведением оттолкнул жену.

Специалист по отношениям Годсон отметила, что мужчинам не нравится, когда их критикуют за копирование поведения актеров из фильмов для взрослых. «Но он искренне старался разнообразить ваш секс. И теперь он смущен», — прокомментировала Годсон.

По словам Годсон, нужно всеми силами поддерживать близость с партнером, тогда и интимная жизнь наладится. «Именно близость делает секс фееричным, — констатировала она. — Близость — это не только глубокие чувства и доверие, но и физический контакт. Важно, как он заправляет ваши волосы за уши перед тем, как поцеловать, или как ваши руки инстинктивно тянутся к нему, когда вы вместе».

Годсон рекомендовала не торопиться возвращаться к экспериментам в постели. «Если вы позволите эмоциональной связи укрепиться до того, как поддадитесь желанию, вы насладитесь лучшим сексом, который у вас был за последние годы, и эта неудачная интерлюдия будет забыта», — констатировала она.

Ранее Сьюзи Годсон назвала способы возбудиться во время трезвого секса. Среди прочего она посоветовала делать эротический массаж.