Звезда «Дома-2» Дмитрий Дмитренко вызвал полицию к квартире Ольги Рапунцель

Одна из самых крепких семей экс-участников реалити разваливается на глазах у изумленных пользователей Сети. Первые новости о разводе Ольги и Дмитрия появились в начале февраля, с тех пор (то есть уже три месяца) супруги ведут ожесточенную борьбу на просторах интернета. За это время подписчики пары, кажется, видели уже все: от вполне безобидных обвинений в меркантильности до шокирующих высказываний об обоюдных изменах. Однако на данном этапе выяснения отношений главным яблоком раздора стали две маленькие дочки теперь уже экс-возлюбленных. Судя по сводкам в запрещенной соцсети, Рапунцель не позволяет Дмитренко видеться с детьми и при этом обвиняет его в отсутствии отцовской поддержки.

Звезда «Дома-2» Дмитрий Дмитренко вызвал полицию к квартире Ольги Рапунцель
© Super.ru

По-видимому, Дмитрию такое поведение Ольги надоело и он перешел к решительным мерам. Вчера в личном блоге он опубликовал видео, в котором показал, что вызвал полицию к дому супруги, где та живет вместе с детьми. По словам участника реалити, он отчетливо слышал, что Рапунцель вместе с девочками находится в квартире, но ему при этом туда путь заказан. Чем закончился визит служителей правопорядка, подписчики Дмитрия, правда, так и не узнали. Зато молодой человек поспешил поделиться пересланным голосовым сообщением Ольги, в котором она рассказывает о невменяемом поведении мужа и преследованиях с его стороны.

«Он же нашел, где я живу. Тем более знает, где живут его дочки, но так и не содержит их, не помогает вообще. Преследует меня, я уже ушла от него, он все следит за мной, подслушивал под дверью стоял. Ужас, я говорю, это какая-то клиника, это же ненормально так себя вести», — говорит Ольга в сообщении, отправленном явно не Дмитрию.

«Я, конечно, понимаю, у нас весна: биполярочка у кого-то. Когда человек говорит, что якобы я преследую кого-то, я не могу преследовать своих детей, потому что я их безумно люблю. Просто хочу своим детям помогать. <...> Ольга, приходи немножко в себя, не надо всем врать и рассказывать, что якобы я не хочу помогать детям. Я безумно хочу помогать и я безумно люблю наших детей», — публично ответил на слитое в Сеть сообщение Рапунцель Дмитренко. Что же, продолжаем следить за развитием событий!

Ранее мы также рассказывали, как Ольга ответила на обвинения Дмитрия в воровстве. А еще писали о неожиданном заявлении участницы реалити на фоне развода с мужем.