В Екатеринбурге футбольный фанат сделал предложение своей девушке во время матча «Урал» — «ЦСКА»

Житель Екатеринбурга сделал предложение своей девушке во время матча ФК «Урал» против «ЦСКА». Сегодня в уральской столице «ЦСКА» и «Урал» определят первого финалиста Фонбет Кубка России в финале Пути РПЛ.

В Екатеринбурге футбольный фанат сделал предложение своей девушке во время матча «Урал» — «ЦСКА»
© Ura.Ru

«На стадионе „Екатеринбург-Арена“ мужчина не терял зря время и сделал предложение своей даме сердца. Девушка ответила согласием на предложение стать женой. Зал встретил инициативу жениха громкими аплодисментами», — передает журналист URA.RU с места события.

Ранее URA.RU писало, что певец Niletto выступил перед десятками тысяч екатеринбуржцев, которые пришли на матч за право сыграть в Суперфинале Кубка России по футболу между «Уралом» и ЦСКА. На «Екатеринбург Арене» устроили шоу в стиле вселенной Star Wars.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.