Гвинет Пэлтроу рассказала о сексуальных подробностях с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком

Гвинет Пэлтроу рассказала о сексуальных подробностях с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком
© FBM.ru

Гвинет Пэлтроу раскрыла некоторые подробности из своей личной жизни в интервью для подкаста Call Her Daddy с Алексом Купером. Американская актриса поделилась историями о том, как это было жить с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком.

Гвинет упомянула, что у нее с Брэдом была сильнейшая химия, и она чувствовала, что он был любовью всей ее жизни. Однако она также отметила, что Бен был безупречен технически, и что они оба целовались хорошо.

Звезда также поделилась некоторыми деталями о своей личной жизни. Гвинет была замужем за Крисом Мартиным в период с 2003 по 2016 год. В браке у них родились двое детей: дочь Эппл в 2004 году и сын Мозес в 2006 году. В 2014 году они решили расстаться, но долгое время жили под одной крышей и не подавали на развод. С 2015 по 2016 год актриса и музыкант проходили бракоразводный процесс.

В 2014 году Гвинет начала встречаться со сценаристом сериала «Хор» (16+) Брэдом Фэлчаком. Их отношения быстро развивались, и в 2018 году они поженились.

Недавно, 50-летняя знаменитость была замечена в прозрачном топе и струящихся брюках телесного цвета на красной дорожке церемонии. Она дополнила свой образ жемчужными серьгами-каплями и несколькими бриллиантовыми кольцами.