Сенатор от ХМАО Исаков отметил мэра Нижневартовска за помощь многодетной семье

Помощь мэра Нижневартовска Дмитрия Кощенко многодетной семье в решении жилищного вопроса отмечена сенатором от ХМАО Эдуардом Исаковым. Об этом заявил сам сенатор.

Сенатор от ХМАО Исаков отметил мэра Нижневартовска за помощь многодетной семье
© Ura.Ru

«Не часто хвалю руководителей муниципалитетов, но сегодня тот случай, когда хочу отметить личный вклад и помощь главы города Нижневартовска Дмитрия Кощенко в успешном решении сложного обращения. Недавно ко мне обратился многодетный отец по жилищному вопросу. <…> Надо отдать должное руководителю муниципалитета — Дмитрий Александрович оперативно и эффективно решил эту задачу, итогом стало благополучие многодетной семьи», — рассказал Исаков в своем telegram-канале.

Сенатор лично познакомился с семьей, а позднее на встрече с мэром предложил варианты решения вопроса. Исаков отметил, что чиновникам важно организовать индивидуальную работу с обращениями жителей.

Ранее URA.RU рассказывало, что многодетной матери-одиночке Вере Заостровской из Сургутского района, которая живет в балке, мэрия выделит однокомнатную квартиру площадью 41 квадратный метр. Жилье предоставят по решению суда.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.