Всегда желанные и властные: каковы в постели женщины, рожденные под знаком Тельца

Рожденным под созвездием Тельца дамам покровительствует Венера – планета любви, наслаждений и чувственности. От этих женщин буквально исходит магнетизм. Причем совершенно не важна фигура, комплекция и даже одежда. Ей достаточно внимательно посмотреть на понравившегося мужчину – и он у ее ног. Что-то такое

есть в ее манерах, мимике, жестах и даже походке с плавным покачиванием бедер, что кавалеры буквально теряют голову от вожделения.

Хорошо, если представительница этого знака осознает свою силу и мощь, тогда и пользуется ей аккуратно, ну а в противном случае – избранники жестоко пострадают от ее капризов. Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, как же «надеть поводья» на самоуверенную дамочку-Тельца и каких сюрпризов можно ждать от нее.

ЖИВОТНЫЙ МАГНЕТИЗМ: С ОДНОГО ВЗГЛЯДА ЗАВЕДЕТ

Рожденных под созвездием Тельца нельзя назвать слишком сложносочиненными натурами, это не кисейные барышни, которые ждут своего принца годами. Представительницы этого знака знают, чего они хотят, и умеют разделять любовь и страсть. С одной стороны, это хорошо, так ей комфортнее, с другой – поклонник может почувствовать себя обманутым. Он рассчитывал на серьёзный роман, а его поматросили и бросили.

Комментарий специалиста: «Дерзкие и чувственные женщины хорошо чувствуют свою природу, - уверяет Виталий АЗУРОВ. – Они вообще в ладу со своим телом и окружающим миром. Поэтому иногда хотят секса ради секса. Не видят ничего зазорного в том, чтобы провести яркую ночь с поклонником, а потом вычеркнуть его номер из записной книжки. И пока тот мучается в догадках, что же он сделал не так, представительницы этого знака и думать забудут о мимолетном романе. Ведь они получили что хотели – удовольствие, которое приятно и естественно.

Подопечная Венеры любит, когда все кругом «дорого-богато». Поэтому чуть задержать ее внимание помогут правильные ухаживания и красивое соблазнение. Вот уж с кем не стоит скупиться на подарки. Жадного мужчину она даже до конца не дослушает, просто развернется и уйдет, о продолжении вечера можно и не мечтать.

Идеальное место для первого свидания – самый дорогой ресторан в городе. Но и сам кавалер должен потрудиться, чтобы произвести впечатление. Тельцы много сил вкладывают в свою внешность – они знают и любят свое тело, им нравится за ним ухаживать. Поэтому и партнера выбирают себе под стать. С атлетической фигурой, в стильной одежде, еще и при этом чтобы было, о чем поговорить с ним. Ну и разумеется, кошелек тоже должен быть достаточной толщины. Словом, по сути ищут невозможного: богатого, красивого и умного одновременно. Но самое интересное, что в конце концов такой, как правило, находится».

НА РАБОТЕ НЕГОДЯЙКА, А В ПОСТЕЛИ ХОЗЯЙКА

Такая привередливость к партнеру на деле вполне оправдана. Ведь женщина-Телец тоже не простушка. Помимо выдающихся внешних данных, практичного ума и быстрого интеллекта, они еще и феноменально раскрепощенные любовницы. Готовы к любым экспериментам, лишь бы не допустить скуки.

Комментарий специалиста: «Несмотря на то, что внешне часто дамы этого знака производят впечатление достаточно строгих, даже доминантных женщин, в постели перед вами они раскроются с другой стороны, - продолжает Виталий АЗУРОВ. – Тельцов ценят на работе за их напористость и смелость, поэтому часто эти женщины занимают руководящие посты, любят власть. Поэтому и в постели предпочитают «поглавничать».

Но при этом робких, слишком стеснительных любовников недолюбливают, им важно чувствовать силу мужчины, его превосходство, чтобы чувствовать себя защищенной. Эти дамы не будут довольствоваться традиционными позициями, а предпочтут эксперименты. Новые позы, разные места и даже игрушки из «магазинов для взрослых» - в дело пойдут все уловки, чтобы кавалер не заскучал».

ВСЕ ТЕЛО – СПЛОШНАЯ ЭРОГЕННАЯ ЗОНА

Представительницы этого знака лучше других умеют владеть своим телом. Они буквально используют его, чтобы направить мысли понравившегося мужчины в нужную им сторону. Пройдет, покачивая бедрами, похлопает ресницами, оближет губы языком – и избранник «расплылся». Но в ответ ждут такой же телесности – поглаживаний, прикосновений, массажа, нежных поцелуев.

Комментарий специалиста: «Через тактильный контакт женщина-Телец выражает свою сексуальность, и ждет такого же «языка любви» от партнера, - отмечает Виталий АЗУРОВ. – Поцелуи в шею, сжатие ягодиц, прикосновения к груди – все это не только ее возбуждает, но и является подтверждением, что она возбуждает. Представительницам этого знака больше, чем другим, нужна нежность и ласка в интиме. Во время ласк у нее все тело становится сплошной эрогенной зоной, но наибольшее наслаждение получают они от прикосновений к затылку и шее. Благодаря своей чувствительности особенно оценят эротический массаж этих зон, тем более, если дальше вы плавно начнете спускаться все ниже».

СТИХИЯ

Телец относится к стихии Земля. А значит, она берет свою силу как раз-таки в «земных» удовольствиях, и в сексе, в том числе. После бурной ночи чувствует прилив сил. Ее сексуальность естественна, она чувствует собственное тело и гордится им. Женщина-Телец намного ближе к природе, чем любые другие знаки. Представительницы этого знака не привыкли себя сдерживать, ни в постели, ни в жизни. Минус такой чувственности – в обостренном чувстве собственничества и ревности. Стоит ей заметить, что ее мужчина привлекает внимание других дам, она молчать не станет – тут же закатит скандал благоверному, заодно и роковой соблазнительнице достанется.

*СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Брак, заключённый на небесах - это про союз женщины-Тельца и мужчины-Козерога. Лучшую совместимость сложно себе представить. Во-первых, они оба из одной стихии - Земля, поэтому и взгляды на жизнь у них схожи. Во-вторых, Козерог, так же, как и его возлюбленная, будет наслаждаться изысканными вещами, предметами роскоши и делать все, чтобы окружить ими свою вторую половинку. Обычно он достаточно зарабатывает, что обеспечить все ее «хотелки». Ну а сексе – оба «марафонцы», на первых порах их будет сложно вытащить из постели по нескольку дней, пока они полностью не исследуют друг друга и не насладятся любовью.

Нестабильными будут отношения с Близнецами. Поначалу эти двое будут увлеченно изучать различия, обнаруживать у себя новые грани. Но вскоре болтовня Близнецов, их ветреность и ненадежность начнут раздражать основательную даму-Тельца. Кроме того, по своей природе мужчины-Близнецы не отличаются верностью. Даже без физической измены, флирт для них - естественное состояние, и вот этого партнерша уже не сможет перенести. Скоро она поймет, что отношения приносят ей больше негатива, заставляя постоянно нервничать и подозревать в изменах. А сам партнер начнет чувствовать себя в железных тисках, вынужденным оправдываться за каждое слово.

ИЗВЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, родившиеся под знаком Тельца: Пенелопа КРУС, Александра РЕБЁНОК, Анна МИХАЛКОВА.

* Пенелопа КРУС. Горячая испанская брюнетка несмотря на свой возраст, а ей 48 лет, – по-прежнему одна из самых сексапильных мировых актрис. В свои объятия ее мечтали заполучить многие влиятельные мужчины, но, как и положено даме-Тельцу, выбрала она самых достойных – не только красивых-богатых, но и талантливых. Не устояли под чарами Пенелопы и Том КРУЗ, и Мэттью МАККОНАХИ. Но в мужья она выбрала не уступающего ей по животному магнетизму актера – Хавьера БАРДЕМА. Как признавался Хавьер, он довольно долго присматривался к Пенелопе. Сначала его испугали ее горячий темперамент и вспыльчивость. Но потом актер понял, что она просто со страстью подходит ко всему, что делает. Пара воспитывает двоих детей, но предпочитает не делиться подробностями личной жизни с фанатами.

* Александра РЕБЁНОК. Звезда российских сериалов не отличается стандартной внешностью, но именно необычное лицо дает ей ту самую изюминку и сексуальность. Несмотря на большое количество ухажеров, Александра долго выбирала супруга, приглянулся ей лишь актер Александр ВЕРТКОВ, и то не сразу. Ему пришлось доказывать свои чувства несколько лет. Изначально в браке Александре не хватало частых выходов в свет, ночных развлечений – как типичный Телец, она любит «богемную» жизнь. Спустя время в паре родилось двое детей, и теперь уже и сама актриса не стремится лишний раз покидать семейное гнездышко.

* Анна МИХАЛКОВА. Актриса известна не только благодаря влиятельному отцу, но и своими достижениями в кинематографе. Талантливая, колоритная, с пышными формами Анна притягивает к себе мужчин. Самой блондинке приглянулся только предприниматель Анатолий Баков, но супружество с ним простым не назовешь. Пара вместе больше 25 лет, и умудрились жениться дважды. В 2006 году в семье наступил кризис, и темпераментная, как и все Тельцы, Михалкова решила вопрос кардинально – разводом, оставшись с двумя сыновьями. Муж все же нашел способ помириться с любимой и снова сделал ей предложение руки и сердца. Кстати, после такой встряски отношения в паре перезагрузились да так, что Михалкова родила в 2013 году мужу дочь Лидию.

Фото - piqsels.com