Психотерапевт Шляпужникова: мужчины уходят от женщин с низкой самооценкой

Мужчины чаще всего уходят от тех женщин, которые демонстрируют низкую самооценку и отсутствие любви к самой себе. Об этом завила семейный психотерапевт Наталья Шляпужникова.

Психотерапевт Шляпужникова: мужчины уходят от женщин с низкой самооценкой
© Ura.Ru

«Мужчины уходят от тех женщин, которые не любят и не ценят себя», — передает слова Шляпужниковой Пятый канал. Она добавила, что женщин, которые не проявляют настоящей любви к себе иначе называют «жертвами». Эксперт разъяснила, что понятие «любить себя» означает четкое понимание своих целей и желаний, а также способность к их исполнению и претворению в жизнь.

Ранее психолог, сексолог Татьяна Короткова заявила, что мужчины заводят себе любовниц по причине испытания новых сексуальных ощущений. Она добавила, что малому количеству людей удается сохранить должный уровень интимных отношений в продолжительном браке.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.