Челябинская пенсионерка потратила все свои деньги на бронежилеты бойцам СВО

Пенсионерка перевела все свои накопления в Народный фронт Челябинской области. О том, что 84-летняя бабушка попросила потратить их именно на бронежилеты, рассказал руководитель регионального исполкома Денис Рыжий.

Челябинская пенсионерка потратила все свои деньги на бронежилеты бойцам СВО
© Ura.Ru

«С начала спецоперации Светлана Еремина решила помочь парням во что бы то ни стало. Сняла все свои накопления и перевела на специальный счет», — сообщил URA.RU Рыжий.

Пенсионерка уточнила, что ребятам, героически сражающимся за победу, нужны бронежилеты. Она верит, что такое приобретение защитит бойцов и поможет вернуться к своим матерям живыми. Светлана сама потеряла сына несколько лет назад, а насчет сбережений уверяет: «мне ничего не надо». В Народном фронте пообещали выполнить эту просьбу в ближайшее время.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.