Саша Спилберг рассказала о самой неловкой ситуации во время секса на первом свидании

25-летняя блогер поделилась пикантной историей, которую вряд ли когда-то расскажет детям, зато миллионам пользователей Сети — запросто. Спилберг стала гостем откровенного подкаста об отношениях «Правило 34», где и призналась, что занималась сексом на первом свидании, но все закончилось, мягко говоря, странно. «У меня был секс на первом свидании один раз. И после этого чувак повернулся и сказал: "Давай сфоткаемся, Саш?" И я такая: "Все, на этом закончили". Причем дважды, я сказала: "Ты что еб**й?" А он опять на меня смотрит и говорит: "Ну а что, давай сфоткаемся". Вопрос ко мне, как я такого человека подобрала на первом свидании, но он создавал впечатление достаточного приятного и смышленого мужчины», — рассказала Саша.

Саша Спилберг рассказала о самой неловкой ситуации во время секса на первом свидании
© Super.ru

К слову, Спилберг добавила, что и сам секс оказался не самым лучшим: «Окей, но честно, я точно о нем не вспоминаю», — описала свои впечатления девушка. Из интересного Саша также призналась, что главным в интимной близости для нее являются эмоции, а вот (сравнительно) недостаточный размер мужского достоинства ее ничуть не смущает. Кстати, судя по всему, на данный момент сердце завидной невесты не занято. После нескольких попыток возобновить отношения Саша все-таки рассталась со своим возлюбленным-иностранцем Парулом, о чем недавно рассказала в запрещенной соцсети.

Ранее Спилберг показывала шокирующий результат неудачного увеличения губ. А еще в конце прошлого года девушка с размахом отпраздновала 25-летие в крайне откровенном прозрачном мини.