Племянницу актера Михаила Ефремова Ольгу хотят лишить родительских прав

Племянницу актера Михаила Ефремова Ольгу хотят лишить родительских прав
© FBM.ru

Новость о том, что племянницу Михаила Ефремова хотят лишить родительских прав, вызвала широкий резонанс в обществе. Ольга стала мамой почти семь лет назад и всё это время жила между двумя странами, чтобы поддерживать отношения с мужем и воспитывать своего маленького сына Арсения.

Однако, на родине актриса начала роман с другим мужчиной, который стал причиной их развода. Супруг пытался наладить отношения, но предательство стало для него нестерпимым и он подал на развод.

Сегодня Ольга Ефремова в новом выпуске шоу «Ты не поверишь!» рассказала, что судится с бывшим мужем из-за прав на их общего сына.

По словам актрисы, уже около двух лет она не может забрать мальчика в Россию, так как итальянский бизнесмен Алесандро Сини не желает отдавать ребенка. Он хочет, чтобы ребенок жил с ним, а Ольга приезжала к нему в дом раз в неделю, чтобы играть с ребенком два часа. Однако Ольга не сдаётся и продолжает бороться за свои родительские права.

Ольга и её бывший муж познакомились во время отпуска и с тех пор были неразлучны. Затем они сыграли свадьбу, когда сыну исполнился месяц. Бывшая супруга пыталась привыкнуть к жизни в итальянском пригороде, но это было сложно. Через пять лет брака, проведенных на две страны, пара развелась.