Инцидент с дракой школьниц в Оби под Новосибирском будет проверен полицией
Полиция проводит проверку после драки школьниц в Оби под Новосибирском. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД по региону.
По предварительной информации, 15-летняя девушка напала на свою 16-летнюю подругу перед камерой, и это стало известно после того, как запись этой драки была размещена в социальных сетях. По словам знакомых подростков, конфликт мог возникнуть из-за молодого человека, который встречался с одной из девушек.
Однако после драки девушки обсудили произошедшее и уладили недопонимание. Полиция не получила никаких сообщений из медицинских учреждений о произошедшем инциденте, но ведомство начало проверку после публикации видео в Интернете, пытаясь установить личности несовершеннолетних, показанных на записи, а также их законных представителей.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что даты последних звонков объявили в школах Новосибирска.