Марина Кравец поделилась редким фото с мужем и обратилась к нему с трогательным признанием

Несмотря на публичную профессию звезда Comedy Club трепетно оберегает личную жизнь. Известно, что Марина вышла замуж за продюсера Аркадия Водахова еще в 2013 году, а знакома пара и вовсе со студенческих времен. Несколько лет назад у супругов родилась дочь Вероника, причем даже беременность Кравец скрывала до последнего. К счастью, иногда в личном блоге телезвезды все-таки появляются члены ее семьи. И вчера для этого был весомый повод — мужу Марины исполнилось 39 лет.

Марина Кравец поделилась редким фото с мужем и обратилась к нему с трогательным признанием
© Super.ru

«Моя любовь! С Днем Рождения! Спасибо за то, какой ты муж и какой ты папа. Спасибо за твою человечность, доброту, порядочность и чувство юмора. Люблю тебя! Люблю, когда рядом с тобой! Спасибо за ссе-ссе!» — трогательно подписала совместный снимок с мужем Кравец.

К слову, совсем недавно еще одна звезда «ТНТ» поделилась с подписчиками радостным событием: участница Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой во второй раз. А экс-резидент Comedy Club Илья Соболев на днях и вовсе стал многодетным отцом — у комика родился долгожданный сын.