Том Круз с Шэр и еще 9 звездных пар в истории Голливуда, о романе которых вы могли не знать

Мир тесен, а мир главной мировой фабрики грез — тем более. Сегодня сложно представить, что когда-то эти звезды были вместе и ничто не предвещало расставания.

Том Круз с Шэр и еще 9 звездных пар в истории Голливуда, о романе которых вы могли не знать
© Super.ru

Кэмерон Диас и Джастин Тимберлейк

После расставания с коллегой по «Клубу Микки Мауса» Бритни Спирс в 2002 году Джастин переключился на актрису постарше — разница с Кэмерон Диас звезду бойз-бенда NSYNC тогда не смущала. Роман музыканта с «очень плохой училкой» продлился целых четыре года, но закончился ничем. Поговаривают, что, помимо разницы в возрасте, дала о себе знать нерешительность молодого ухажера: к свадьбе он был не готов, более того, знаменитости все это время жили раздельно. В одном из интервью Кэмерон намекала, что «все рано или поздно изменяют». Вероятно, речь о следующей избраннице и нынешней супруге артиста — Джессике Бил. У пары двое сыновей. Кэмерон свое счастье нашла с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом — пара поженилась в 2015 году, актриса родила супругу дочь.

Том Круз и Шэр

Говоря о женщинах бессменного суперагента франшизы «Миссия невыполнима», принято вспоминать о продолжительных союзах с Николь Кидман, который длился более десяти лет, и с Кэти Холмс, продолжавшийся с 2005 по 2012 год. Первый брак Тома Круза (с Мими Роджерс) закончился разводом всего через три года после свадьбы в 1990 году. И даже Пенелопа Крус в качестве временной пассии артиста на слуху. Но первый громкий роман случился еще в середине 80-х , ему было 24, ей 40. Говорят, пара даже снимала квартиру в Нью-Йорке, хотя и не афишировала отношения. Позже Шэр признавалась, что была от Тома без ума.

Николь Кидман и Ленни Кравиц

В начале 2000-х пресса то и дело обсуждала слухи о романе Николь Кидман и Ленни Кравица. Убедительных доказательств толком не было, а звезды дружно все догадки отрицали. Мало того что отношения продлились около двух лет, оказалось, знаменитости даже были помолвлены. В этом Николь призналась лишь в 2017 году. Рассказала она и о причинах размолвки в 2005-м: актриса просто «была не готова», как и ее избранник. Впоследствии на «подготовку» хватило всего года: Николь Кидман с 2006-го замужем за Китом Урбаном, у них есть две девочки по имени Санди Роуз и Фейт Маргарет. Но с бывшим женихом актриса по сей день сохраняет теплые дружеские отношения.

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

Одного из самых громких романов 90-х могло и не быть, если бы не «Коматозники» — триллер, в котором Джулия и Кифер сыграли главные роли. По окончании съемок коллеги по площадке расставаться не собирались, неразлучная пара красотки и «плохого парня» полюбилась публике и прессе. Увы, но запланированная свадьба отменилась самым неожиданным образом: невеста сбежала с другом жениха в Ирландию всего за два дня до церемонии. Кифер на бывшую девушку не в обиде, в конце концов, они были очень молоды. Он был не первым и не последним в череде увлечений актрисы, да и первый брак Джулии продлился всего два года.

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Отношения звезды «Секса в большом городе» и Железного человека не были мимолетными, пара продержалась целых семь лет. Правда, романтика на красных дорожках растворялась за закрытыми дверями. Роберт терял голову от славы, пропадал на вечеринках и легко мог прогулять рабочую смену, если его не приводила в чувства ответственная и разумная избранница Сара. Позже Джессика Паркер объясняла свое терпение искренней любовью и ощущением, что Роберт без нее просто не выживет. Но в конечном счете актрисе надоело быть «мамой» собственного мужа, впрочем, Роберт, похоже, успел за последнее время повзрослеть.

Джордж Клуни и Келли Престон

К несчастью, в 2020 году Келли не стало: знаменитость умерла от рака молочной железы. Но она успела прожить жизнь, полную любви: в браке с Джоном Траволтой, который продлился более 25 лет, родилось трое детей. В конце 80-х будущая примерная мама и жена была начинающей актрисой и закрутила роман с Джорджем Клуни. Они жили вместе в течение двух лет, но, когда актер подарил любимой поросенка по имени Макс, что-то пошло не так. Келли ушла от него, а Макс остался — легендарный питомец скрасил Джорджу горечь расставания. Но в то же время мог стать причиной разлуки. А ведь актер планировал сделать предложение.

Мила Кунис и Макалей Калкин

Эти двое стали встречаться в 2002 году. Макалею тогда был 21 год, и он еще не растерял статус суперзвезды, а Миле было всего 18, но и она начала карьеру в шоу-бизнесе рано. И хотя за парой все время охотились папарацци, фотографам удалось запечатлеть лишь несколько «безобидных» встреч. Возлюбленные годами умело скрывали отношения от чужих глаз. А ведь роман не был мимолетным: Кунис и Калкин встречались целых восемь лет. Позже актриса признавалась, что расставание было травмирующим. Вероятно, таковыми были и отношения: в те времена у звезды «Одного дома» начались проблемы с наркотиками. Сейчас Мила счастлива с Эштоном Катчером, а Макалей — с Брендой Сонг. Так что все к лучшему!

Джонни Депп и Эллен Баркин

Список бывших девушек Деппа впечатляет. Актер был помолвлен со звездой «Грязных танцев» Дженнифер Грей, встречался с Вайноной Райдер, которой посвятил татуировку. Затем переключился на супермодель Кейт Мосс. Роман с Ванессой Паради, казалось, будет навсегда. Но продлился до появления в жизни Джека Воробья Эмбер Херд. А как же Эллен Баркин, спросите вы. Роман с ней теряется на фоне других — длился он совсем недолго. Влюбленные наслаждались друг другом всего несколько месяцев в середине 90-х. Избранница, к слову, на девять лет старше актера. Вот такая магия чисел.

Райан Рейнольдс и Аланис Мориссетт

Райан Рейнольдс и Аланис Мориссетт познакомились на вечеринке по случаю дня рождения Дрю Бэрримор. Неудивительно, что актер и певица нашли друг в друге родственные души: оба они из Канады. Знаменитости встречались с 2002 по 2007 год и даже успели задуматься о помолвке, но, как показывает практика, обещать не значит жениться. Свадьба не состоялась. На сегодняшний день обладательница «Грэмми» встречается с рэпером Соули, а Райан стал образцовым семьянином и многодетным отцом в браке с Блейк Лайвли.

Кристина Эпплгейт и Брэд Питт

Это потом в жизни Брэда будут Джульетт Льюис, Гвинет Пэлтроу, Клэр Форлани, Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли. Еще до старта актерской карьеры Брэд Питт умудрялся встречаться с самыми эффектными девушками Голливуда. Одной из них была Кристина Эпплгейт, звезда популярного в то время сериала «Безумно милая семейка». После расставания с Брэдом Кристина тоже остепенилась не сразу — на ее счету также два брака, правда, второй все еще в силе.