Фигуристка Алена Косторная объявила о помолвке с партнером по льду

В начале года одна из самых красивых пар в фигурном катании подтвердила свои отношения и вне льда: Алена Косторная и Георгий Куница романтично признались в своих чувствах 14 февраля. Теперь же их отношения выходят на новый уровень: в Сети появился снимок, подтверждающий их помолвку. Правда, пронырливые журналисты опередили влюбленных и сообщили о радостной новости раньше самих спортсменов. Они заметили заветное кольцо на руке девушки на одной из недавних фотографий — похоже, Георгий сделал своей возлюбленной предложение прямо в небе на воздушном шаре.

Фигуристка Алена Косторная объявила о помолвке с партнером по льду
© Super.ru

Фигуристы не стали долго играть в прятки и подтвердили новость. «Интриги не вышло (большое спасибо, дорогие журналисты). 15.05.2023 действительно запомнится не только тем, что мы официально новая спортивная пара, но и предложением, сделанным Гошей выше облаков», — подписала Алена фото с помолвочными кольцами. И заодно в шутку попросила репортеров не забыть позвать ее на собственную свадьбу. Что ж, поздравляем эту чудесную пару, которая одинаково красива что на льду, что в небе, что на земле!

Напомним, на счету 19-летней Алены Косторной сразу несколько громких титулов, в том числе — звание чемпионки Европы и победительницы финала Гран-при. После своего решения уйти из одиночного катания бывшая ученица Этери Тутберидзе занимается в группе тренера Сергея Рослякова и в следующем сезоне в паре с Георгием собирается дебютировать на соревновательном льду. Уверены, главные победы у девушки еще впереди!

* Запрещен в РФ.