Ольга Бузова призналась, что у нее нет отношений уже два года

Ольга Бузова призналась, что уже два года не вступает в интимные отношения из-за неудач в личной жизни. Несмотря на это, она не отчаивается и продолжает ждать своего принца на белом коне, чтобы выйти замуж.

Ольга Бузова призналась, что у нее нет отношений уже два года
© Клео.Ру

Артистке помогает спорт, в частности занятия боксом, чтобы сбросить напряжение. Бузова не раз говорила о своих желаниях выйти замуж, но претендента на ее руку и сердце она так и не нашла. Сейчас она не исключает возможности возвращения к своему бывшему, но не уточнила, к какому именно из них. Неудачные отношения с Дмитрием Тарасовым и Давидом Манукяном заставили звезду отказаться от интимной близости.

Журналисты женского журнала Kleo напоминают, что артистка стала гостьей программы «Шоу Воли» на канале ТНТ. Беседа певицы с Павлом Волей получилась очень откровенной. На вопрос Павла о том, когда у нее последний был секс, Бузова сообщила, что это было в 2021 году.

«Был последний раз в 2021-м году. Для меня секс — не главное. Главное — любовь. Все мои мужчины знали, что я очень верная и преданная. Мне это необязательно», - заявила Ольга Бузова.

Отметим, что певица рассталась с рэпером Давидом Манукяном (Давой), и с тех пор одна. 37-летняя артистка не раз говорила, что хочет замуж, но претендента на ее руку и сердце нет.

© Андрей Дегтярёв / Фотобанк Лори