«АиФ»: Актер РФ Александр Пашутин заявил, что комик Слепаков* – «гнойник» на теле общества

«АиФ»: Актер РФ Александр Пашутин заявил, что комик Слепаков* – «гнойник» на теле общества
© FBM.ru

Александр Пашутин оценил Семена Слепакова*, известного российского комика, очень негативно. По мнению актера, Слепаков* является “гнойником” на теле нашего общества.

Недавно Семен решил покинуть Россию и уехал в Израиль, где продолжает свою творческую деятельность. Он известен своим юмором и сатирой, которые, однако, вызывают неодобрение некоторых людей в России. Александр Пашутин утверждает, что таким людям не место в российском обществе и шоу-бизнесе. Он считает, что насмешки над родиной и ее гражданами неприемлемы и разрушают уважение к России и ее культуре.

“Я даже не хочу обсуждать его отвратительные песни”, – сказал Пашутин в интервью для сайта aif.ru. – “Иногда у человека появляется гнойник на теле. Вот Слепаков* – это гнойник на теле нашего общества, который нужно выдавить и избавиться от него навсегда”.

Ранее Татьяна Васильева, известная актриса, высказалась о Пугачевой и ее муже. По мнению Васильевой, Примадонна не проявляет ума и укрылась в Израиле, следуя за своим супругом. Актриса также заявила, что шоумен давно мечтал об уезде и только пользовался страной.

*Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.