Звёзды, которые вам подходят по знаку зодиака для романтических или дружеских отношений

Наверняка у каждого из нас была или есть знаменитость, которой мы восхищаемся, и, возможно, даже мечтаем о свидании со своим кумиром. Или хотя бы о короткой встрече, где ваши взгляды на секунду встретятся.

И даже несмотря на то что это вряд ли произойдёт в жизни, вам, скорее всего, будет интересно узнать, кто из знаменитостей подходит вам по знаку зодиака.

А теперь давайте всё же представим, что у вас есть возможность пойти на свидание со знаменитостью, с которой есть шанс построить романтические или дружеские отношения.

В нашей статье мы расскажем о том, кто из знаменитостей подходит по гороскопу именно вам. Если вам уже не терпится узнать об этом, скорее прочтите статью, гарантируем – будет интересно!

Леди Гага. Фото@vk.com/motherofmonsters

1. Овен – Леди Гага (Овен)

Овны по своей природе целеустремлённые и уверенные в себе люди. Они не боятся рисковать, любят соревноваться и, как правило, побеждать. Идеальной парой для вас могла бы стать Леди Гага.

Она тоже является представительницей знака Овен и так же, как и вы, привыкла добиваться своих целей. Ваш союз смог составить бы идеальную пару из двух, уверенных в себе людей, которые готовы свернуть горы, чтобы добиться желаемого.

2. Телец – Роберт Паттинсон (Телец)

Будучи упрямыми, Тельцы привыкли всегда стоять на своём и добиваться того, чего захотят. Помимо этого, представители знака также обладают такими качествами, как приземлённость и уравновешенность. Однако в любви Тельцы страстны и романтичны. Они любят долгие беседы и всегда знают, что сказать в определённых ситуациях.

Идеальной парой из знаменитостей для вас может стать актёр Роберт Паттинсон. Он не только является представителем знака Телец, но и, судя по всему, обладает всеми вышеперечисленными качествами этого знака. Именно поэтому вы могли бы стать отличной парой и понять друг друга с полуслова.

3. Близнецы – Майли Сайрус (Стрелец)

Близнецы – это социальные бабочки, которые обожают новые встречи и знакомства. Они не любят однообразие и скуку, поэтому вся их жизнь находится в движении.

Составить пару вам может Майли Сайрус, которая является представительницей знака Стрелец. Она так же, как и вы, любит шумные компании, вечеринки и общение в кругу друзей. Вам наверняка было бы комфортно и интересно вместе.

4. Рак – Дев Патель (Телец)

Раки – чувствительные и заботливые. Они ищут человека, который мог бы не только откликнуться на их чувства, но и быть таким же надёжным, чутким и заботливым, как они сами.

Представителям знака нужен человек, с которым удастся создать тихую, уютную семейную жизнь, без лишних глаз и сплетен. И подойти им может тот, кто является представителем знака – Телец, и это Дев Патель.

Он достаточно уравновешенный и спокойный человек. А также предпочитает в свою личную жизнь посвящать только самых близких и надёжных людей.

5. Лев – Ким Кардашьян (Весы)

Львы обожают быть в центре внимания, также они по своей натуре горячие, страстные и немного импульсивные. Им нужен кто-то более уравновешенный и приземлённый, но также любящий их чувство юмора.

Идеальной кандидатурой для Льва может стать Ким Кардашьян, которая является представительницей знака Весы. Она – уравновешенный, но при этом весёлый человек, с которым Льву было бы всегда комфортно. В результате могла бы получиться отличная пара, в которой партнёры дополняют друг друга.

Ким Кардашьян. Источник theplace.ru

6. Дева – Киану Ривз (Дева)

Девам нужны зрелые и ответственные партнёры, которые точно знают, что им нужно. Представители знака ищут человека, который мог бы не только поддержать их, но и быть решительным и сострадательным. И таким человеком является Киану Ривз.

Он всегда серьёзен в своих намерениях и никогда не станет соревноваться с партнёром. Для него важно, чтобы в отношениях была стабильность и доверие. Две Девы могли бы составить идеальный союз.

7. Весы – Тейлор Свифт (Стрелец)

Весы – довольно романтичные люди, они любят новые знакомства, а также общение с интересными людьми. Весов, как правило, всегда окружает любовь. Им и самим нравится влюбляться и погружаться с головой в романтику и приключения.

Да, Весы действительно обожают приключения, если их партнёр вдохновляет на это. Поэтому Весы тянутся к людям, которые любят весело проводить время, а также эти люди должны быть понимающими и разделяющими их взгляды. Таким человеком является Тейлор Свифт.

Она – представительница знака Стрелец. А Стрельцы любят яркие моменты жизни и общение. У вас могла бы получиться отличная пара, а вам обоим точно не пришлось бы скучать друг с другом.

8. Скорпион – Райан Рейнольдс (Скорпион)

На первый взгляд Скорпионы могут показаться жёсткими и бесчувственными, но на самом деле эти люди обладают большой чувствительностью и состраданием. Всё дело в том, что представители этого знака зодиака предпочитают не показывать свои истинные чувства, пока не будут убеждены, что этому человеку можно полностью довериться. А таких людей у Скорпионов не так уж и много.

Если вы Скорпион, партнёром из мира знаменитостей для вас может стать – Райан Рейнольдс. Всё просто – вы оба — представители знака Скорпион, и смогли бы доверять друг другу, а вы – быть полностью уверенными, что вас не предадут и не обманут.

9. Стрелец – Стиви Никс (Близнецы)

Стрельцы не боятся бросать вызов и быть смелыми. Они любят рисковать и пускаться в весёлые и захватывающие приключения в своей жизни. Идеальной парой для Стрельцов станет Стиви Никс, которая является представительницей знака Близнецы.

Вы оба общительны и амбициозны. Вместе вы сможете достигнуть многого и быть друг для друга поддержкой и вдохновением.

10. Козерог – Дрю Бэрримор (Рыбы)

Вы, как представитель знака Козерог, трудолюбивы и настойчивы. А также состязательны и не любите проигрывать. Вам нужен человек, который будет вдохновлять вас, но при этом сделает более мягким и чувствительным.

Замечательным партнёром для вас может стать представитель знака Рыбы, и это Дрю Бэрримор. Она улыбчивый, приятный человек, с которым вам точно не будет скучно.

Ведь Рыбы мечтательны и поэтому их планы всегда грандиозные. А их жизнерадостность и юмор, это те качества, которые помогут козерогу проще относиться к тем или иным моментам в жизни.

11. Водолей — Доджа Кэт (Весы)

Водолеи смелые люди, не боящиеся перемен. Всегда готовы воплощать свои, даже самые безумные, но такие необыкновенные и прекрасные идеи. Поэтому идеальной парой для вас может стать Доджа Кэт, которая не любит рамки и всегда делает то, что ей нравится.

Как представитель знака Весы, Доджа Кэт могла бы стать замечательной парой для вас, а вместе у вас получилось бы воплотить много нового и интересного.

Доджа Кэт. Фото@vk.com/dojacatrus

12. Рыбы – Рианна (Рыбы)

Рыбы – чуткие, внимательные и мечтательные. Вам нужен партнёр, который будет полностью разделять ваши чувства и качества, которыми вы обладаете. Поэтому вам очень хорошо подходит Рианна, которая тоже является представительницей знака Рыбы.

Она страстная, эмоциональная и чувствительная натура, которая не боится высказывать своё мнение и чётко разделять границы между правильным и неправильным. Вы действительно могли бы стать отличной парой, так как ваши чувства и желания идеально совпадают.

Журнал Colady.ru благодарит вас, что нашли время познакомиться с нашими материалами.

Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Просим поделиться впечатлениями о прочитанном с нашими читателями в комментариях!

Также рекомендуем вам прочитать ещё одну интересную статью:  6 самых богатых пар по знаку зодиака