Видео со свадьбы SHAMAN оказалось фрагментом клипа на песню о любви

Певец SHAMAN, накануне заинтриговавший своих подписчиков коротким видео, где он стоит в костюме жениха рядом с девушкой в свадебном платье, на самом деле не женился. Это оказался фрагмент клипа на песню "Мёд", которую певец представил как подарок всем девушкам.

Видео со свадьбы SHAMAN оказалось фрагментом клипа на песню о любви
© Российская Газета

Судя по сценарию клипа, комплексом неполноценности артист явно не страдает. В ролике он женится не меньше чем на сотне девушек. "Я рад, что смог исполнить мечту каждой женщины, которая меня любит", - скромно указал певец в своей подписи к ролику.

Стоит отметить, что любовная лирика Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, значительно отличается от песен патриотической направленности, которые принесли ему известность и любовь поклонников.

Песня "Мёд" давно присутствует в репертуаре артиста. Фанатки с нетерпением ждали на нее клипа. Видео привело их в восторг.

"Браво!!! Теперь на всех свадьбах страны будет звучать этот хит", - написала пользовательница Ирина Боцман. (Здесь и далее авторские знаки препинания сохранены, - прим.ред)

"Родной, спасибо тебе за такой взрыв эмоций, во всём красота и любовь. Ты умеешь удивлять, ты лучший, такой близкий и такой недосягаемый", - поделилась мнением пользовательница по имени Александра.

"Ну как тебя не любить роднулечка!!! Такой красивый, элегантный!!! А песня - услада для ушей!!!", - высказалась Наталья С.

Спустя три часа после публикации клипа на Youtube-канале певца у видео было 86 тысяч просмотров и больше трех тысяч комплиментарных комментариев.

Напомним, сам артист с 2017 года счастливо женат на топ-менеджере телекоммуникационной компании Елене Мартыновой.