Сражен и загипнотизирован! Что происходит между Шакирой и Томом Крузом?

Западные таблоиды пестрят заголовками о влюбленном Томе Крузе и объекте его страсти — Шакире. Актер, по словам друзей, будто околдован и загипнотизирован, но колумбийская певица настойчиво просит его перестать ухаживать за ней.

Сражен и загипнотизирован! Что происходит между Шакирой и Томом Крузом?
© Eva.ru

Несколько недель назад Шакиру заметили в компании Тома Круза на Miami Grand Prix «Формулы-I». Актер не скрывал своей заинтересованности певицей и после отправил ей роскошные цветы, как знак своей симпатии. В прессе тут же заговорили об их романе и о том, что колумбийская певица быстро нашла Жерару Пике замену. И не просто замену, а сразила одного из главных секс-символов Голливуда.

Том тем временем даже не пытался опровергать своей симпатии. Актер признался, что ощутил между собой и Шакирой некую связь, а для него это крайне важно, ведь при его высоких требованиях к своим избранницам встретить ту самую довольно сложная задача. А вот Шакира не спешит с выводами. Она очень аккуратно передала Крузу чрез личного помощника просьбу не торопить события. Она была лишь дружелюбна — ничего больше, говорится в сообщениях инсайдеров заокеанской прессе.

Впрочем, певица добавила, что не хочет разбить Тому сердце, но и ответить на его чувства пока не готова. Как Том отнесся к словам Шакиры? Совершенно спокойно. Актер твердо решил завоевать ее и теперь просто немного изменит тактику завоевания. Будет ли упорство Круза вознаграждено — покажет время. А пока колумбийская дива сосредоточена на детях и карьере, залечивая раны нанесенные изменами Пике.

Фото: свободные интернет-источники