«Они совершенно разные»: мать Тарасова заявила, что Костенко не подходит ее сыну

Футболист Дмитрий Тарасов вместе матерью принял участие в новом YouTube-шоу «Честное слово», в котором знаменитости встречаются со своими родными и задают им наболевшие вопросы, а эксперт по лжи определяет, лгут собеседники друг другу или нет.

«Они совершенно разные»: мать Тарасова заявила, что Костенко не подходит ее сыну
© Вечерняя Москва

Вот и Ольге Тарасовой пришлось побеседовать с наследником о том, что его беспокоит. В частности, честно рассказать, что она думает о его третьей супруге модели Анастасии Костенко.

Так, на вопрос сына о том, подходят ли они с женой друг другу, женщина ответила, что нет. Она объяснила свою точку зрения.

— Они совершенно разные. Мы все выросли в своих семьях, у Насти один подход, у Димы — другой, то есть он хочет так-то и так-то, а Настя — по-своему. Но мне нравится, как они притерлись друг к другу, как они друг друга научились слушать, — сообщила мать спортсмена.

При этом женщина отметила, что ревности к супруге сына у нее нет, а вот Костенко, наоборот, стоило бы обратить внимание на свои чувства и не ревновать Тарасова к маме.

Также мать футболиста высказалась о воспитании сына. Ольга Александровна сказала, что нечасто задумывалась на данную тему. При этом периодически, по ее словам, в ее жизни были такие моменты, когда хотелось вернуть время назад.