Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель высказалась о затянувшемся разводе с возлюбленным, с которым рассталась год назад

В январе этого года бывшая участница скандального проекта хвасталась, что наконец избавилась от токсичных отношений. Суд официально одобрил для них с Ильей Семиным развод, на который пара подала еще в сентябре прошлого года. «Сколько времени понадобилось. Я в шоке», — возмущалась тогда Алена Рапунцель в личном блоге. Вряд ли она догадывалась, что оформление бумаг затянется еще на несколько месяцев.

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель высказалась о затянувшемся разводе с возлюбленным, с которым рассталась год назад
© Super.ru

«Процесс еще идет. Суд развел, но бумаг нет на руках. Но мы на финише. Год развод длится. И это без имущества», — сообщила блогерша. Не понятно, будет ли Алена все-таки делить нажитое с Ильей, однако известно, что в суде в том числе обсуждались вопросы алиментов и прав на общего ребенка. Маленький Богдан, между прочим, все-таки остался жить с мамой, а вот выплат Алена от его биологического отца так и не добилась.

Тем не менее блогерша ни капли не отчаивается. Алена уже около полугода счастлива с бизнесменом Александром Смуровым, который сумел наладить отношения с ее детьми. Звезда с уверенностью говорит, что новый возлюбленный буквально заменил ее сыновьям папу. А в такого не влюбиться ну просто невозможно!