Артист Шура проинформировал о конфликте из-за критики с телеведущим Сергеем Соседовым

Артист Шура проинформировал о конфликте из-за критики с телеведущим Сергеем Соседовым
© FBM.ru

Певец Шура, который стал известен благодаря своему хиту “Отшумели летние дожди”, рассказал о своих отношениях с телеведущим Сергеем Соседовым. Шура признался, что недавно познакомился с Соседовым достаточно близко на музыкальном конкурсе, где Сергей был судьей. Во время этой встречи телеведущий выразил свою критику по поводу стиля исполнения Шуры и отметил проблемы с его вокалом.

Однако в рамках программы “Секрет на миллион” с Лерой Кудрявцевой, посвященной юбилею Сергея Соседова, Шура поделился новыми мыслями. Он признал, что недавно начал видеть Соседова как настоящего профессионала своего дела. Певец отметил, что хотя они всю жизнь ссорились и критиковали друг друга, теперь он осознает ценность и качества Сергея.

Шура также признал свои собственные ошибки, включая выступление под фонограмму в 2007 году, и отметил, что Соседов обладает неплохими вокальными данными. Он рассказал, что его интерес к музыке пробудился еще в детстве, и после окончания школы он отправился в Ригу, где получил образование дизайнера-флориста. В возрасте 16 лет он начал исполнять песни Павла Есенина, а в 90-х годах работал “массовиком-затейником”.