В Сети обсуждают помолвку одного из богатейших людей мира Джеффа Безоса и его любовницы

На ком в теории мог бы жениться третий в списке самых богатых людей планеты, 59-летний основатель Аmazon Джефф Безос? На 20-летней длинноногой модели или, на худой конец, звездной актрисе? А вот и нет. На днях стало известно, что мультимиллиардер сделал предложение 52-летней журналистке Лорен Санчес — ровеснице его бывшей супруги, писательницы Маккензи Таттл.

В Сети обсуждают помолвку одного из богатейших людей мира Джеффа Безоса и его любовницы
© Super.ru

Отношения Безоса и пышногрудой брюнетки начались, когда оба были несвободны. Однако в 2019 году Санчес бросила мужа, а Безос развелся с женой — все из-за слива в Сеть интимных фото, которые страстный бизнесмен посылал любовнице (да, мы сами от него не ожидали). И вот спустя почти четыре года парочка планирует свадьбу, а общественность изо всех сил упражняется в остроумии.

Так, например, таблоиды злословят, что из всех безвкусных элементов декора, украшающих суперъяхты миллиардеров, лишь немногие сравнятся с вульгарной деревянной фигурой на носу Koru — 127-метрового парусника Джеффа Безоса стоимостью 500 миллионов долларов. Дело в том, что скульптура с четко очерченными и очень сексуальными формами подозрительно напоминает Лорен Санчес, над внешностью которой явно поработал не один хирург. Кстати, именно на этой яхте Безос сделал предложение новой возлюбленной, подарив ей кольцо с бриллиантом стоимостью более 4 миллионов фунтов стерлингов (почти 400 миллионов рублей).

Кстати, о деньгах: Безос и Санчес еще не добрались до алтаря, а New York Post уже подсчитал, сколько журналистка получит в случае развода с бизнесменом. Выяснилось, что Лорен может рассчитывать на миллион долларов за каждый год, проведенный в браке. И это не единовременная выплата, а ежегодная!

В общем, неудивительно, что жениха подозревают в кризисе среднего возраста (мол, променял естественно выглядящую жену на «силиконовую» любовницу), а невесту — в неискренности и корыстолюбии. Так, читатели Daily Mail уверены, что брак долго не продержится. «Обратите внимание: они не отходят друг от друга ни на шаг, потому что отлично знают, что оба в любой момент готовы изменить», — пишет один. «Хорошо, что они примерно одного возраста, но я бы волновалась, будь я на ее месте. Однажды годы возьмут все, старость нельзя оттягивать вечно», — предупреждает вторая. «Все знают, что она не уделила бы ему и дня, если бы он не был миллиардером», — уверен третий.

Мы же не будем делать преждевременных выводов и просто пожелаем новоиспеченным жениху и невесте простого человеческого счастья, которое не купишь за деньги. Главное — чтобы не получилось как у заклятого друга и вечного соперника Безоса Илона Маска. Еще одной саги о бесконечных романах и детях с именами компьютерных программ мы можем не вынести.