Пленительные и непредсказуемые: каковы они в постели,  женщины-Близнецы?

Рожденная под этим созвездием – мечта для любого мужчины. Двойственный знак приносит им способности примерять сотни масок и каждая – уникальна. В страстных ласках этот талант раскрывается по полной: сегодня с вами рядом застенчивая студентка, завтра строгая учительница, ну а на следующей неделе -романтичная

и трогательная барышня. Здесь важно понимать, что она не играет роли, она их проживает. Окруженная тайной каждый раз, как только остается наедине с избранником, раскрывает свою новую сторону. Но и удержать эту актрису, как и ветер в руках, практически невозможно. Она в вечных поисках идеального мужчины, и столь же идеальных отношений. Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, как привлечь внимание загадочной и интригующей дамы-Близнецы и при этом быть готовым к тому, что она бросит вас, как и остальных, спустя всего неделю.СЕГОДНЯ КОШКА – ЗАВТРА ЛЬВИЦАС рожденной под покровительством Меркурия женщиной не сравнится ни одна из соперниц по Зодиаку. Планета наделяет ее безумной энергией, удачливостью, страстью, а главное – умением договариваться и выстраивать отношения с любым человеком. Она легко считывает, какой тип девушек вам нравится и тут же примеряет на себя этот образ, перевоплотившись за мгновение. Комментарий специалиста: «Этот дар Меркурия становится и проклятьем Близнецов, - предупреждает Виталий АЗУРОВ. – В постоянной смене тысяч образов и масок, они могут потерять свое «настоящее» лицо, забыть, кто они от рождения. Поэтому так требовательны в выборе партнера. Такая девушка сможет обворожить, буквально околдовать любого, в этом сомнений нет. Но ищет она лишь того, кто сможет полюбить ее настоящую. Часто делает неправильный выбор – находит партнера по статусу, а не по душе. В итоге долгие годы вынуждена играть того, кем не является.

Но если все же находится счастливчик, который сможет разгадать эту актрису и полюбить ее без игры, то его восторгу не будет предела. Чувственность, острый ум, проницательность, женственность – все сосредоточено именно в ней».

ПРИДЕТСЯ ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ: ОНА ЦЕНИТ УМ, А НЕ СИЛУ

Какой же мужчина сможет составить хорошую пару этой загадочной и обворожительной красотке? Только тот, кто сам обладает острым умом, широтой взглядов и легко противостоит ей в любом споре.Комментарий специалиста: «Планета-покровитель Близнецов – Меркурий. Она «отвечает» за интеллект, логику и коммуникации, - рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Наделенные всеми этими способностями, в партнере они будут ценить в первую очередь – ум. Чтобы отношения были глубокими и крепкими, недостаточно только секса, им нужна и духовная близость, взаимные интересы и практичность в жизни. Лучший сценарий для первого свидания - не банальный поход в ресторан, а посиделки с увлекательной настольной игрой. Здесь вы сможете продемонстрировать свою скорость мышления и Близнецы это непременно оценят».

ДИКАЯ КОРОЛЕВА: ВСПЫХИВАЕТ СТРАСТЬЮ В ЛЮБОМ МЕСТЕ Еще одно качество представителей этого Знака – раскрепощенность. Близнецы не строят из себя неприступную крепость, а с радостью готовы к волнующему приключениям. Они действительно смелые и не боится экспериментировать, но на дух не переносят запретов в интиме. Но в то же время никогда не будут делать то, чего не хотят.Комментарий специалиста: «Главное условие для взрывной страсти – подходящий ей мужчина. «Свой» человек по ощущениям, по духу, по образу мыслей и взглядам, - подсказывает Виталий АЗУРОВ. – А вот обстановка не играет никакой роли. Ей одинаково хорошо будет и в романтической обстановке комнаты, и на полянке лесной чащи. Но партнер должен быть с ней «на одной волне», понимать ее прихоти и при этом иметь выдержку, ведь пятиминутные ласки вряд ли ее устроят.Если вы хотите, чтобы первая интимное свидание с возлюбленной ей запомнилась на всю жизнь, следуйте нескольким правилам: - Удивляйте. Представительницы этого Знака всегда в поисках новых идей, свежих ощущений. Стоит подготовиться перед свиданием – классическая поза любви вряд ли будет ей интересна. - Будьте недосягаемы. Не спешите тянуть возлюбленную в постель. Тогда вы станете просто «одним из», а вот если, напротив, притормозите события – только распалите ее желание и заставите сгорать от любопытства. Тогда она бросит все силы на достижение цели, использует все свои козыри и женские достоинства. - Не пытайтесь «перевоспитать». В сексе Близнецы любят свободу. А любые попытки ограничить их, поместить в рамки, чтобы вела себя «как положено», заранее обречены на провал. - Принимайте ее непредсказуемость. А еще лучше - подыгрывайте ей, помогая воплотить все образы, какие ей захочется. Поверьте, для вас это будет только в удовольствие».

СТИХИЯДоминирующая для Близнецов – Воздух. Вот и в жизни они часто ведут себя как вольный ветер: переменчивый и независимый. В один день это мягкий бриз, в другой можно ждать штормовых порывов. Главное, что нельзя у них забирать, так это -свободу. Поэтому для брака они ищут партнеров, которые не ограничат строгими семейными рамками их жизнь. Тех мужчин, что не заставят и не принудят, а спокойно будут терпеть перемены погоды в их настроении. Воздух отвечает и за речь – представители этой стихии любят флиртовать, очаровывать, соблазнять, даже будучи в отношениях чувствуют себя обиженными, если вокруг нет стайки поклонников. Супругу же остается только смириться с этим и не сомневаться в ее верности.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКАБлагодаря своему таланту угождать и вживаться в любой образ, дама-Близнецы может построить крепкие отношения практически с любым представителем Зодиакального круга. Но по-настоящему прочный и гармоничный союз будет только с Водолеем. Он такой же эмоциональный, переменчивый, легкий на подъем, а главное – тоже свободолюбив. В итоге может сложиться удачная пара, в которой двое будут, с одной стороны, заботиться и любить друг друга, с другой – уважать личные границы и «закрывать глаза» на легкий флирт с другими поклонниками и поклонницами. При отсутствии ограничений обоим и не захочется искать любовь на стороне, отношения будут максимально гармоничны.

А вот уж от кого стоит держаться подальше – так это от поклонника, рожденного под созвездием Скорпиона. Ярый собственник и диктатор он захочет тут же запереть возлюбленную в клетке семейной жизни, да так, чтобы никто не посмел и взглянуть на его ненаглядную. Скорее всего женщина не согласится на уступки, которые потребует от нее Скорпион, и начнет лгать. Как только он узнает об этом, сильно разочаруется в партнерше, и может даже мстить.

ИЗВЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, родившиеся под знаком Близнецы

* Анджелина ДЖОЛИ, Наталья КОРОЛЕВА, Юлия СНИГИРЬ.

*Анджелина ДЖОЛИ. Известная всем «расхитительница гробниц» и «миссис Смит» была трижды замужем. И каждый раз ее романы были скоротечными, романтические периоды свиданий сведены к минимуму: раз-два - и замуж. Это присутствует в характере Близнецов – решительность и смелость. Но самый громкий брак и такой же развод был с последним ее супругом – Бредом ПИТТОМ. Несмотря на то, что пара воспитывала шестерых детей, трое из которых приемные, Джоли продолжала карьеру актрисы и даже режиссера, семейный быт не сломал ее. По заявлению Анджелины, брак распался из-за того, что Питт стал часто прикладываться к бутылке, ну а терпеть его пьяные выходки она не стала.*Наталья КОРОЛЕВА. Певица - «русалка» не смогла обрести свое счастье с «дельфином» - Игорем НИКОЛАЕВЫМ во многом потому, что не вынесла измены. После того, как артистка узнала, что ее муж встречается с другой женщиной, она и решила уйти. Потому как Близнецы хоть и ветреный знак, но предательства не прощают. Одно дело флиртовать с поклонницами, и совсем другое – ложиться с ними в постель. Николаев, конечно, потом одумался и просил простить его, но было слишком поздно – Королева уже встретила своего «Тарзана» и возвращаться к прошлому не собиралась.*Юлия СНИГИРЬ. Самый главный роман во всей жизни актрисы похож на настоящую детективную историю. Вместе с возлюбленным, Евгением ЦЫГАНОВЫМ, они до последнего скрывали свои чувства. Для Снигирь это не составило труда, артистичные Близнецы могут любого вокруг пальца обвести. И только уже после рождения сына стало ясно, что ради нее Цыганов ушел из семьи и оставил семерых детей.