Новые фото Пелагеи с дочерью от Ивана Телегина произвели фурор: «Он многое потерял»

Чужие дети растут невероятно быстро. Особенно если занятые мамы показывают наследников раз в месяц, а то и реже. Впрочем, Пелагея за последнее время на фотографии с подросшей дочерью расщедрилась. Но зачастую их качество оставляет желать лучшего: на лайфстайл-снимках в движении лицо шестилетней Таисии еле разглядишь. Однако на днях заслуженная артистка опубликовала свежие селфи при хорошем свете, на которых отчетливо просматривается сходство звездной дочери и ее мамы.

Новые фото Пелагеи с дочерью от Ивана Телегина произвели фурор: «Он многое потерял»
© Super.ru

«Как хорошо летом. И погулять, и на скамейке посидеть, поболтать, селфи, опять же, с солнышком», — подписала снимки певица. Пелагея уже рассказывала, что каждую свободную от гастролей минуту проводит время с дочерью. А разделить простые радости с ребенком при таком загруженном графике действительно роскошь. «Это очень трогательно. Вы прекрасная мать», — похвалила одна подписчица. «Копия Пелагеи в детстве», — подметила другая. «А взгляд все-таки отца. Он многое потерял», — не сдержалась еще одна.

Последний комментарий Пелагее придется не по душе: с Иваном Телегиным она рассталась на негативной ноте. И хотя от дочери он не отказался, помогать финансово желанием не горит. Хоккеист добился уменьшения алиментов, а затем долго судился с бывшей супругой за совместно нажитое имущество. В общем, по всем параметрам дочка мамина!