Натали Портман и Бенжамен Мильпье борются за брак на фоне новостей об измене

Натали Портман пытается простить своего мужа Бенжамена Мильпье, который был замечен за изменой. Пара, поженившаяся в 2012 году, разошлась в прошлом году, но сумела преодолеть трудности в отношениях. Теперь их брак снова потрясён из-за откровений об измене Бенжамена. Новые фотографии из Франции свидетельствуют о том, что бывший главный танцор Нью-Йоркского городского балета проводил время с гламурной молодой эко-активисткой Камиллой Этьенн.

Натали Портман и Бенжамен Мильпье борются за брак на фоне новостей об измене
© Mainstyle
«Они не расстались и пытаются наладить отношения. Бен делает всё возможное, чтобы Натали простила его. Он любит её и их семью», — поделился инсайдер.

Натали Портман и Бенжамен Мильпье борются за брак на фоне новостей об изменеБенджамин Мильпье и Натали Портман посещают ежегодный гала-концерт LA Dance Project в Hauser & Wirth 19 октября 2019 года в Лос-Анджелесе, Калифорния

Однако несмотря на искренние признания, танцора и любовницу заметили входящими и выходящими из его офисного здания 24 мая. На съёмках предстоящего фильма Портман «Май, декабрь», которые проходили в ноябре, актриса открыто говорила, что у неё проблемы в браке. А на премьере фильма на Каннском кинофестивале в этом месяце поговаривали, что пара всё ещё ходит по тонкому льду. Портман была на Французской Ривьере, где проводила рекламные мероприятия, но 45-летнего Бенжамена нигде не было видно.

Источник, близкий к паре, утверждает, что на тот момент они всё ещё были вместе. Но супругов всё-таки заметили сразу после кинофестиваля на концерте Бейонсе в Париже. На других фотографиях они целуются во время ужина 29 мая во французском городе. Надеемся, что лёд в отношениях пары всё-таки растает и они смогут прийти к компромиссу.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10