Ханна трогательно поздравила Пашу с годовщиной свадьбы и вспомнила, что ее зацепило в нем 13 лет назад

Ханна и Пашу со спокойной душой могут запускать свой курс под названием «Как сохранять любовь в браке». Конечно, то, что люди транслируют в Инстаграм (запрещен в РФ), лишь картинка, и мы никогда не узнаем, что творится за закрытыми дверями. Однако нам очень хочется верить в то, что хотя бы в этой паре царит гармония. Свои отношения певица и продюсер узаконили ровно 8 лет назад: сегодня Ханна трогательно поздравила супруга с этой датой и вспомнила, почему же однажды захотела замуж именно за этого человека.

Ханна трогательно поздравила Пашу с годовщиной свадьбы и вспомнила, что ее зацепило в нем 13 лет назад
© Super.ru

Артистка поделилась с подпичисками, что впервые увидела Пашу целых 13 лет назад. Причем не вживую, а на экране телевизора. Но уже тогда поняла, что хочет строить отношения именно с таким человеком. А для тех, кто усомнится в правдивости этой красивой истории, у Ханны есть надежный свидетель.

Певица также рассказала фолловерам, что через месяц после этого «знакомства» они с Пашу чудесным образом встретились на другом конце материка и он сам подошел к ней познакомиться. Ханна считает, что такие совпадения не случайны: мол, они были вместе еще в прошлых жизнях.

И как только этим двоим удается сохранять такой накал страстей в отношениях после 11 лет совместной жизни, да еще и с двумя детьми? Хотя сам Пашу рассказал в интервью Лауре Джугелии, что романтики в их браке сейчас на 7,5 баллов из 10. Бизнесмен объясняет это тем, что он стал меньше работать, а Ханна, наоборот, больше, из-за чего у них как минимум разные графики сна. Еще одна причина, по которой им стало сложнее поддерживать жизнедеятельность бабочек в животах, — сложности с путешествиями. По словам Павла, раньше они каждые два месяца могли улететь на пару дней на свидание в другую страну, а сейчас только на дорогу в один конец уходят почти сутки.

В остальном же, как заявил продюсер, их отношения в безупречном состоянии. Он также поделился лайфхаками, которые помогают им сохранять страсть в браке. Что ж, нам остается только запоминать подсказки. Ну и завидовать, конечно!