Новый брак Татьяны Булановой: будет ли он крепким?

Татьяне Булановой - 54. Ее избранник - Валерий Руднев - младше почти на 20 лет. Говорят, что он очень состоятельный бизнесмен и даже подарил любимой на свадьбу целый ресторан стоимостью 50 миллионов рублей, а также кольцо за 600 тысяч. Поэтому корыстный мотив вроде как отпадает. Значит, большая любовь. И нет ничего удивительного в том, что молодой и успешный мужчина влюбился в Буланову. Она яркая, талантливая, прекрасно выглядит... И все-таки публика в Сети обсуждает этот брак в контексте сомнений и волнений. Очень уж значительная разница в возрасте!

Новый брак Татьяны Булановой: будет ли он крепким?
© Мир новостей

- Я Татьяну понимаю, - говорит писательница и психолог Юлия Шилова. - Достойных мужчин подходящего возраста почти не осталось, замуж выходить не за кого. А тут хоть и представитель другого поколения, но достойный. Однако я скептически отношусь к таким бракам. Можно же встречаться, общаться и даже сожительствовать. Но зачем выходить замуж официально в таком возрасте? Уже ведь нажито какое-то имущество, которое надо оставить детям. Что за необходимость включать в круг законных наследников еще и молодого мужа? Тут, конечно, есть проверенный вариант - брачный контракт. Но бывают такие моменты, от которых никаким контрактом не застрахуешься. Какая бы неземная любовь ни была, рано или поздно она угасает. И тогда молодой муж начнет посматривать в сторону юных красавиц. Татьяна выглядит замечательно. Но мы все стареем, от этого никуда не денешься. А мужчине всегда приятнее сжимать в объятиях молодое тело. Кроме того, я все равно вижу в этом союзе корысть. Не финансовую, раз уж этот молодой человек и сам богат. Но ему, видимо, льстит, что он оказался в центре внимания всей страны. Буланова - легенда, она популярная, известная. А теперь и он благодаря супруге станет известным, узнаваемым. Но все это только мое личное мнение. А я могу ошибаться. И даже буду очень рада, если ошибаюсь. Потому что желаю Татьяне только счастья!

Лидия Мезина.

Фото: Социальные сети

МЕЖДУ ТЕМ

«Вся надежда на Валеру!»

Татьяна Буланова становится не только молодой женой, но и начинающим ресторатором. И в этой связи коллеги по шоу-бизнесу могут поделиться с ней опытом. Причем не только положительным, но и горьким.

Многие представители шоу-бизнеса в разное время открывали заведения общественного питания - Ольга Бузова, Кай Метов, Тимати, Баста, Филипп Киркоров, Максим Фадеев, Сергей Жуков, Илья Лагутенко... Этот список можно продолжать и продолжать. Сейчас время непростое, вроде бы людям особо не до ресторанов, однако звезд это нисколько не смущает. Этой весной Тимати и Егор Крид презентовали собственное кафе, Эмин Агаларов угощал первых гостей в своем новом заведении. А 16 июня общепит появится и у Булановой. В основе меню блюда итальянской кухни: традиционная паста ручной работы, пицца, равиоли, есть раздел из полезных овощей. Большой акцент сделан на блюда для больших компаний, прямо как в Италии, где любят массовые застолья.

- Я не очень, конечно, в этом разбираюсь, но вся надежда на Валеру, - скромничает Татьяна. Она действительно никогда не была спецом в гастрономии, но теперь, видимо, придется учиться.

Задумался о ресторане и победитель шоу «Маска» Анатолий Цой.

- У меня давно уже зреет такая идея, чтобы открыть собственный уютный ресторанчик, - рассказывает 33-летний артист. - И, как в фильмах, по каким-то дням выходить в зал и спрашивать гостей, все ли им нравится. Я думаю, что это была бы корейская или паназиатская кухня.

Стоит заметить, что всего в Москве работает более 11 тысяч заведений общественного питания, что составляет 1/8 часть всего российского рынка.

Федор Григорьев

Фото: Социальные сети