Анна Чиповская тайно вышла замуж

Актриса Анна Чиповская тайно вышла замуж. Дата церемонии неизвестна. Ее супругом стал актер Дмитрий Ендальцев, с которым она познакомилась в 2014 году на съемках, а на публику пара вместе вышла в 2019 году.

Анна Чиповская тайно вышла замуж
© Мир24

О свадьбе стало известно из подборки фотографий, которую она выложила в Instagram (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) в день своего 36-летия, подписав ее «Все, что спасало в этот год». Помимо снимков с друзьями и родными там есть черно-белая фотография, на которой улыбающаяся Анна шагает в белом платье с цветами, а Дмитрий держит папку, в которых обычно носят свидетельства о браке.

Чиповская и Ендальцев познакомились на съемках фильма «Гороскоп на удачу». Тогда девушка состояла в отношениях. Так как актриса не распространяется о своей личной жизни, о ее романе с Дмитрием стало известно только в 2019 году, когда они впервые они появились вместе на публике. К этому моменту пара была вместе уже два года.

Актеры вместе снялись в таких картинах, как «Блокбастер», «Конец сезона», «Взаперти».

Ранее в этом месяце стало известно о свадьбе певицы Татьяны Булановой с предпринимателем. Также футболист Федор Смолов связал себя узами брака с блогером Кариной Истоминой.