Пенсионер из Франции обвинен в организации съемок 92 изнасилований его жены

По данным ведомства, муж подвергал свою супругу унизительным съемкам с 2011 по 2020 годы. Многолетние издевательства происходили на территории коммуны Мазан (окрестности Авиньона). Поводом для начала расследования стала поимка мужчины при попытке снять на видеокамеру постороннюю женщину в раздевалке. 

Пенсионер из Франции обвинен в организации съемок 92 изнасилований его жены
© runews24.ru

В ходе обыска в доме подозреваемого был обнаружен компьютер, на жестком диске которого хранились сотни видеозаписей, где 83 мужчины, как минимум, 92 раза совершали в отношении супруги злоумышленника насильственные действия сексуального характера. 

Выяснилось, что будучи в браке уже 50 лет муж подмешивал в еду жене снотворное, а после этого приглашал в свой дом мужчин и предлагал вступить им в половой контакт с женщиной, которая находилась в беспомощном состоянии. Все сексуальные контакты мужчина тщательно фиксировал на видеокамеру. 

За время расследования полиция арестовала 51 человека в возрасте от 26 до 73 лет. Все они были найдены преступником на тематическом сексуальном форуме. 

В настоящее время женщина подала на развод.

Ранее стало известно, что полиция Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) проинформировала о задержании на территории деревни Трикомо беглого россиянина Станислава Митрушина, разыскиваемого Интерполом.