Тимати заметили в ОАЭ с новой девушкой

Рэпера Тимати заметили в ОАЭ с новой девушкой. Соответствующее фото появилось в Сети. Спутницей музыканта оказалась владелица туристического агентства Земфира Садыкова. Очевидцы пишут в соцсетях, что видели пару, гуляющую по улицам Дубая.

Тимати заметили в ОАЭ с новой девушкой
© News.ru

Нашли эту дамочку. Она оказалась мисс Тюмень — 2005, владельца туристического агентства. У нее на канале нашли видео, как Тимати покупает ей часы Cartier за 10 млн, — сообщает Telegram-канал YOBAJUR.

Напомним, что Тимати больше года состоит в отношениях с 20-летней моделью Валентиной Ивановой. Впервые пара вышла в свет на юбилейном концерте Филиппа Киркорова в апреле 2022 года. Звезды перестали скрывать роман, вместе путешествовали и делились совместными фото в социальных сетях.

Мама рэпера Симона поддерживает выбор сына. Отвечая на днях на вопрос подписчиков об отношениях Тимати и Валентины, женщина охарактеризовала их как «отличные». Также мать Тимати отметила, что ежедневно общается с возлюбленной рэпера: «Валя не пропадала, мы ежедневно общаемся».

Раннее сын российских артистов Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой объявил о разводе с женой спустя 11 месяцев после свадьбы. Об этом Василий сообщил в социальных сетях, опубликовав фото, на котором целует другую девушку. После Василий выложил еще фото и видео с новой избранницей, которую зовут Валерия. Она работает бровистом и преподавателем танцев.