Бруклин Бекхэм посвятил романтичный пост Николе Пельтц и стал объектом насмешек

Пользователи соцсетей никогда не отличались особой добротой, но по свежему посту сына Дэвида и Виктории Бекхэм прошлись по-настоящему безжалостно. И это при том, что он всего-то посвящен любимой супруге Бруклина — Николе Пельтц. 24-летний романтик решил в самых трогательных выражениях напомнить актрисе, что счастлив быть ее мужем.

Бруклин Бекхэм посвятил романтичный пост Николе Пельтц и стал объектом насмешек
© Super.ru

Что, спрашивается, могло пойти не так? Да практически все. Подписчики непо-бейбика придрались буквально к каждому слову и написали десятки ядовитых комментариев.

«С такой подписью единственное место, где тебе следует быть, — это школа. Какое жуткое косноязычие»,— пишет первый. «Родители вырастили и вложились в тебя, а ты теперь за все благодаришь жену? Сомневаюсь, что Виктории это понравится», — отмечает второй. «"Не был бы там, где сейчас" — это где именно? Ты меняешь хобби одно за другим: фотограф, скейтбордист, повар и так далее. У тебя нет карьеры. Зато есть деньги твоих родителей, а также родителей Николы, так что и работать не приходится!» — комментирует третий. «Разве тебе не нужна для начала профессия, чтобы подать хороший пример детям?» — интересуется четвертый.

Мда, с такими фолловерами и врагов не надо. Что ж, хотя бы жена Бруклина его любит — да так сильно, что даже помирилась со свекровью после затяжной вражды.