Знаменитости, которые были в браке больше четырех раз и не жалеют об этом

Любовь длиною в жизнь — это точно не про героев сегодняшнего списка. Но разве можно осуждать их упорные поиски того самого человека?

Знаменитости, которые были в браке больше четырех раз и не жалеют об этом
© Super.ru

Лолита

Лолита Милявская — одна из отечественных звезд-рекордсменок по количеству браков. Знаменитость выходила замуж пять раз и пять раз разводилась. Первое бракосочетание состоялось в студенческие годы — избранником Лолиты стал Александр Беляев, но вскоре молодые расстались. Ради столичной прописки будущая звезда связала себя узами брака со вторым мужем — брак с Виталием Милявским хотя и был фиктивным, подарил Лолите звучную фамилию, от которой она так и не отказалась. Целых 12 лет главным мужчиной в жизни артистки был партнер по дуэту «Академия» Александр Цекало, но и с ним отношения продлились всего два года, словно знаменитость преследовал злой рок. Четвертым мужем певицы был бизнесмен Александр Зарубин, пара рассталась после выкидыша. Статус попытки номер пять достается тренеру по теннису Дмитрию Иванову — после девяти лет вместе певица решила завершить отношения из-за неверности мужчины.

Николас Кейдж

С карьерой Николасу Кейджу повезло гораздо больше, чем с сердечными делами. Свою вторую половинку актер находил не единожды, но каждый раз что-то шло не по плану. С первой женой Патрисией Аркетт актер познакомился в кафе и долго добивался ее расположения. Сам же и стал инициатором расставания, устроив скандал в аэропорту, — его романтического настроя хватило на шесть лет. Запал во второй раз прошел всего через три месяца — ненадолго женой Кейджа стала дочь Элвиса Пресли Лиза Мария. Третий брак был еще короче. Развестись с визажисткой Эрике Койке актер решил уже на четвертый день после свадьбы — и неудивительно, брачующиеся расписались в Лас-Вегасе в состоянии алкогольного опьянения. Печальный опыт не остановил актера от очередной попытки. В настоящее время Николас женат на Рико Сибае, которая, к слову, младше его на три десятка лет.

Памела Андерсон

Звезда культовых «Спасателей Малибу» была замужем целых шесть раз: первый муж Памелы — Томми Ли — основатель группы Mötley Crüe. На момент оформления отношений молодожены были знакомы всего несколько дней. Союз распался спустя три года, при этом актриса успела роить двух сыновей, Брэндона и Дилана. Вторым избранником снова стал человек из музыкальной сферы — многократный лауреат премии «Грэмми» Кид Рок. Семья продержалась меньше года. За Рика Саломона знаменитость выходила дважды: в 2007 и в 2014 годах — оба брака не дотянули до года. Невестой в пятый раз Андерсон стала в 2021-м — избранником был ее 40-летний телохранитель Дэн Хейхерст, однако и этим отношениям уже пришел конец в 2022 году. Также звезде приписывают 12-дневный брак с кинопродюсером Джоном Питерсом, который сама она отрицает.

Андрей Кончаловский

В жизни видного режиссера было немало влюбленностей, но браков всего пять. Молодой кинодеятель прожил около трех лет с балериной Ириной Кандат. Второй брак был всего лишь на год дольше: женой Кончаловского стала актриса, которой он предложил руку и сердце еще до окончания съемок картины «Первый учитель», которую он режиссировал, — Наталья Аринбасарова. Третьей было суждено стать гражданкой Франции — это Вивиан Годе. Далее на целых семь лет супругой мужчины стала диктор телевидения Ирина Мартынова — женщина была четвертой законной супругой. С пятой женой, Юлией Высоцкой, несмотря на 36-летнюю разницу в возрасте, Кончаловский нашел общий язык — они до сих пор вместе и, судя по всему, счастливы.

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор по сей день остается иконой Голливуда и считается одной из главных красоток за всю многолетнюю историю фабрики грез. Череда из невероятного количества свадеб началась, когда звезде было всего 18 лет: необдуманный брак быстро дал трещину, и всего через 10 дней после развода с Эдди Фишером актриса вышла за коллегу по съемочной площадке Ричарда Бертона. В 1974 году пара приняла решение оформить развод, но уже в 1975 году молодые люди расписались повторно — решили дать отношениям еще один шанс, которого хватило всего-то на год. С последним мужем Ларри Фортенски звезда рассталась в 1996 году и была свободной вплоть до своей смерти в 2011 году.