Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых показала фото со свадьбы

22-летняя Александра Стриженова вышла замуж. Радостной новостью дочь Екатерины и Александра Стриженовых поделилась в социальных сетях, показав фото со свадьбы.

Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых показала фото со свадьбы
© 2x2.su

Как пишет портал StarHit, торжество прошло в загсе «Барвиха Luxury Village». Для свадьбы Стриженова выбрала струящееся платье ручной работы от дизайнера Виктории Андреяновой, образ дополнила диадемой и длинной фатой.

Ещё в апреле дочь Екатерины Стриженовой рассказывала, что не собирается устраивать громкую свадьбу.

Разделим это событие с самыми близкими, без какого-либо лишнего пафоса. Мы это все категорически не любим.

Празднество прошло в узком кругу. Фото с подготовки к свадьбе в соцсетях выложила сама Екатерина Стриженова - судя по всему, ведущая программы «Доброе утро» помогала дочери наряжаться в этот важный и ответственный день.

«Пусть будет счастлива и любима! А мама всегда спокойна за дочь», «Какое элегантное платье и причёска. Так всё утончённо!», «Какая нежность и чистота в образе. Любви безусловной доченьке», «Счастья, здоровья и благополучия новой семье!», - поздравляют фанаты Стриженовых в соцсетях.

После бракосочетания Александра взяла фамилию мужа - Антона Чурекова. Пара знакома ещё со школы: будучи подростками, они дружили, но вскоре дружба превратилась в романтические чувства. Наконец, влюблённые решились на следующий шаг и обменялись кольцами.

День рождения нашей семьи, - трогательно подписала фото с бракосочетания дочь Стриженовых.

По информации

«Комсомольской правды»

, свадьба состоялась ещё 17 июня. Семья выждала некоторое время, прежде чем делиться радостной новостью с поклонниками.

Ранее в Сети обсуждали фото с тайной свадьбы актрисы Анны Чиповской. Как сообщал портал 2x2.su, звезда сериала «Оттепель» (16+) неожиданно для всех выложила в соцсети фото из загса. При этом, судя по подписи, она могла выйти замуж ещё год назад.