Алена Гаврилова объяснила, почему не показывает лицо дочери от Эмина Агаларова

В 2020 году, спустя пару лет после свадьбы, Эмин Агаларов объявил в соцсетях о расставании с женой Аленой Гавриловой. Не прошло и года, как пара воссоединилась, однако о подробностях личной жизни супруги стараются много не распространяться. Не показывают они и лицо четырехлетней дочки Афины. На днях, общаясь с поклонниками в своем микроблоге, Алена объяснила почему.

Алена Гаврилова объяснила, почему не показывает лицо дочери от Эмина Агаларова
© Super.ru

На вопрос подписчика «Когда покажете Афину?» Гаврилова ответила кратко: «Ее видно в клипе 31.12. Кто со мной долго, знает мое отношение: я против. Опережаю вопрос: фотографировать со спины могу, хочу, практикую». Также Алена отметила, что уже в этом году наследница отправится в детский сад. А одна из поклонниц попросила у модели совета, как пережить развод с маленьким ребенком на руках.

«Ох... тема такая... сложная, — написала Гаврилова. — Так как я это прошла, сразу скажу: психолог! И помощь родных. Возможно, переезд на время, путешествие, уехать пожить в деревню, на дачу, на природу. И время. Через год станет легче, в моем случае раньше не получилось».