Бывший муж Ольги Рапунцель сообщил о новой возлюбленной

Бывший супруг Ольги Рапунцель вновь появился на проекте «Дом-2» и обнаружил новую подругу — Элину Рахимову. Знаменитые участники реалити-шоу, Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель, несколько месяцев назад объявили о своем разводе. После расставания, две дочери — 5-летняя Василиса и 2-летняя София, остались жить с мамой. Сейчас телезвезда не позволяет бывшему мужу общаться с детьми, и Дмитренко ожидает судебного решения о порядке встреч с детьми.

Бывший муж Ольги Рапунцель сообщил о новой возлюбленной
© runews24.ru

Кроме этого, мужчина недавно вернулся на проект и начал развивать близкие отношения с участницей Элиной Рахимовой. Недавно Дмитрий опубликовал видеоролик в своем блоге, где показал, как проводит время со своей новой избранницей.

«Друзья, уже три часа ночи, мы с Элиной гуляем по магазинам и выбираем для нее картины, чтобы успокоить ее нервы и заняться рисованием. У нас такая счастливая и романтичная ночь», — рассказывает Дмитренко.

Раньше блогер заявлял, что с Элиной он не имеет никаких отношений, однако остальные участники проекта считают совершенно обратное.