Смертельное падение с 11-го этажа 28-летней вице-президента банка снял на видео ее бойфренд: шокирующие кадры

Вчера стало известно о трагической гибели вице-президента «Локо-банка» 28-летней Кристины Байковой, которая выпала из окна московской квартиры на 11-м этаже на Ходынском бульваре. Позже появились шокирующие подробности того, что предшествовало трагедии. По данным Telegram-канала Shot, между Кристиной и ее бойфрендом, находившимся в тот момент рядом с ней, произошла ссора. На видео с последними минутами жизни девушки, которое приводит Shot, Кристина сидит на краю парапета и в истерике твердит возлюбленному, что он ее не достоин.

Смертельное падение с 11-го этажа 28-летней вице-президента банка снял на видео ее бойфренд: шокирующие кадры
© Super.ru

Далее 34-летний Андрей по-всякому уговаривает девушку не делать шаг вниз с парапета: то обещает крепкую семью и вечную любовь, то выражается в ее адрес нецензурно.

Последний диалог Кристины и ее бойфренда продолжался около 15 минут. Все это время она находилась в состоянии истерики, отказывалась идти к мужчине и показывала ему неприличные жесты средним пальцем. Как пишет Shot, в какой-то момент парень отлучился, зайдя в квартиру, после чего раздался дикий крик, и девушка случайно сорвалась и упала с высоты 11-го этажа. От полученных травм Кристина скончалась на месте.

Теперь предстоит выяснить не только обстоятельства трагедии, но и странный и дикий факт: почему парень снимал девушку на видео и не вызвал экстренные службы?

Осторожно, очень жесткие кадры.