Глава Росмолодежи: форумы для молодых людей — это «Tinder здорового человека»

Глава Росмолодежи Ксения Разуваева считает, что молодежные форумы являются здоровой альтернативой приложению для знакомств Tinder, сообщает «Реальное время».

Глава Росмолодежи: форумы для молодых людей — это «Tinder здорового человека»
© Daily Moscow

По ее мнению, форумы Росмолодежи — это «Tinder здорового человека».

Разуваева отметила, что на молодежных форумах знакомятся люди из разных городов страны. Некоторые становятся парами.

«Часто создаются настоящие, крепкие семьи, молодые люди делают предложение руки и сердца прямо на сцене любимым девушкам» Ксения Разуваева Глава Росмолодежи

Глава федерального агентства подчеркнула, что в Росмолодежи не будут создавать никакие альтернативы ушедшему из РФ приложению Tinder.

Сегодня, 30 июня, Tinder перестал работать в России. Приложения больше нет в магазинах Play Market и App Store.

В беседе с телеканалом «360» директор Ассоциации профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков рассказал, что ушедшему из России приложению Tinder есть альтернатива — VK Знакомства.

Он сообщил, что сервис уже выпустил свое мобильное приложение, плюс которого в огромной аудитории, низких ценах и знакомой механики. Зыков также напомнил, что в России продолжают работать Mamba, «Круг вокруг», teamo, Love.ru, «Чат знакомств Galaxy».

По мнению психолога Софьи Сулим, люди, которые активно пользовались приложением Tinder в любом случае перейдут на аналоги, потому что для них живое знакомство это всегда больший стресс.

В разговоре с «РИАМО» специалист отметила, что если у человека сформирована привычка онлайн-знакомств, то в нем заложены определенные шаблоны поведения, которые могут не работать вживую.