Алена Свиридова объяснила, почему отказывается от регистрации брака: "Ты не веришь своему партнеру"

Певица Алена Свиридова дважды была замужем, и оба брака закончились разводами. Сейчас она состоит в счастливых отношениях. Пара вместе уже много лет, однако в ЗАГС пока не торопится. От регистрации отказывается сама исполнительница.

Алена Свиридова объяснила, почему отказывается от регистрации брака: "Ты не веришь своему партнеру"
© Суть событий

Алена Свиридова утверждает, что штамп в паспорте для нее не имеет значения. По ее мнению, к официальному статусу стремятся, когда в паре существует некое недоверие. "Ты требуешь гарантий. Ты не веришь своему партнеру. Вы все равно пытаетесь привлечь в свои отношения третью сторону - государство, церковь. То есть это не между вами человеческий такой договор честный", -рассуждает она.

Говоря о своем нынешнем избраннике, певица отмечает, что их отношения перешли уже на другой уровень, нежели романтические чувства. Они вместе уже пятнадцать лет. "Это близкий человек, которого знаешь как облупленного, знаешь, как он поступит, знаешь все нитки, за которые он тебя будет дергать. Вы ничего не можете сказать друг другу но вы даже поругаться не можете, потому что вы уже поругались всеми словами, которые только были возможны. Наступает такое затишье, спокойствие", - рассказала она в шоу "Лера в большом городе".