От выпавшего из окна сына Михаила Ефремова отреклась жена: новые подробности трагедии

Судьба 31-летнего Николая Ефремова вызывает все больше опасений. Сначала стало известно, что состояние актера, выпавшего из окна третьего этажа, оценивается как крайне тяжелое: по словам источников Telegram-канала Mash, есть риск, что мужчина не выживет или останется инвалидом. А теперь, как сообщает Shot, его жена Влада Киселева решила оборвать с ним все связи. В беседе с журналистами женщина заявила, что у нее «нет супруга Николая». Ранее она говорила, что ее муж злоупотребляет спиртным и состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Тем не менее по данным ряда источников, на момент падения мужчина не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Также сообщается, что женщина не собирается приезжать к супругу в больницу — с чем связана такая категоричная позиция, неизвестно.

От выпавшего из окна сына Михаила Ефремова отреклась жена: новые подробности трагедии
© Super.ru

Владислава и Николай оформили отношения в 2019-м. В том же году у них родилась дочь Алла, которую назвали в честь матери Михаила Ефремова — актрисы Аллы Покровской. Таким образом, Николай единственный из шести отпрысков Михаила, кто сделал его дедушкой.

Напомним, в четверг Николая нашел случайный прохожий под окнами его квартиры на Пролетарском проспекте в Москве. Актера доставили в ГКБ имени Юдина с переломами бедра и костей таза. Ему провели две операции, в настоящий момент он находится на аппарате ИВЛ в реанимации.