Ей 83! Гоген Солнцев показал новую невесту

Гоген Солнцев известен не только довольно эксцентрическими выходками, но и оригинальным подходом к личной жизни. Он не скрывает, что предпочитает женщин постарше. На днях он показал новую невесту, обескуражив публику ее возрастом.

Ей 83! Гоген Солнцев показал новую невесту
© Eva.ru

Личная жизнь эпатажного Гогена Солнцева всегда привлекала внимание публики, ведь мужчина делает довольно странный выбор партнерш. Некоторые время он был женат на Екатерине Терешкович, которая на 26 лет лет старше него. Влюбленные познакомились на театральной вечеринке и вскоре решили пожениться. Разница в возрасте влюбленных не смущала, ради молодого мужа Екатерина даже решилась на пластическую операцию, сменила имидж.

Но гармонии в жизни супругов не получилось: скандалы, рукоприкладство и вредные привычки Екатерины привели к кризису в отношения. Позже Гоген женился на ее дочери, а затем показывал и других женщин, которые были несколько его старше. На днях он представил новую избранницу, опубликовав несколько совместных с ней кадров.

«Моя новая невеста! 83 годика — а кто даст? Красотка и сексуальная малышка! Ждем, пока чуть-чуть детка подрастет, годиков до 85 и поженимся с ней, всем завистникам и шаромагам назло! Люблю тебя, моя игривая проказница», — подписал снимки Солнцев.

Мало кто поверил, что Солнцев пишет серьезно, возможно, это постановочное фото, чтобы поднять рейтинг. Однако внешность невесты комментаторы изрядно обсудили, подчеркнув, что бабушка выглядит довольно свежо и даже модно. Может, Гогену нужно составить конкуренцию Прохору Шаляпину в борьбе за сердце и шпагат Анастасии Волочковой?

Фото: социальные сети