Исчезнувший сын Кристины Орбакайте показал видео с семьёй

Семья российской певицы Кристины Орбакайте продолжает свой вояж по Европе. Ранее сама артистка показала, что с мужем и детьми путешествует по Италии. Как оказалось, из Венеции они перебрались в Верону.

Исчезнувший сын Кристины Орбакайте показал видео с семьёй
© 2x2.su

Фото из путешествия в Сети опубликовал внук Аллы Пугачёвой Дени Байсаров. Пропавший ещё осенью 2022 года сын Орбакайте внезапно показал семейные кадры. Судя по ним, семья артистки проводят каждую свободную минуту вместе.

В частности, вместе с Клавдией, дочкой, Михаилом Земцовым, мужем, Кристина Орбакайте побыла возле памятника Джульетте. С ними был и Дени Байсаров, который сделал несколько кадров со звёздной мамой и сестрой.

Также Байсаров показал тот самый балкон, где Джульетта встречалась с Ромео. Посетила семья и спектакль, который был поставлен под открытым небом.

Правда, российские комментаторы остались недовольны вниманием журналистов к семье певицы.

Столько времени никто не интересовался отпрысками Пугачёвой, теперь все интересуются и детьми, и внуками. Кому они интересны? Вот больше не о чем переживать, только о них и думаем… - появляются в Сети едкие комментарии.

Как писал ранее портал 2х2.su, Кристина Орбакайте улетела в Европу с семьёй. С ней же отдыхает за границей муж, дочь Клавдия и младший сын. А вот старший – Никита Пресняков – живёт в США и занимается построением карьеры. С ним же обустраивает жизнь его молодая супруга.