Александр Домогаров не раскрыл имя новой избранницы

Российский актер и певец Александр Домогаров всегда пользовался популярностью у женщин. И даже в свои 59 лет он еще не остепенился.

Александр Домогаров не раскрыл имя новой избранницы
© Вести Подмосковья

Только официально Домогаров был женат 3 раза, и даже наличие детей не мешало ему расставаться со своими супругами и заводить новые отношения. В интервью Пятому каналу сердцеед отметил, что некая дама занимает сейчас место в его сердце, пишет издание «Дни.ру».

Сколько у артиста было интрижек на стороне, сложно подсчитать. Так, прошлым летом народный артист России Александр Домогаров расстался со своей очередной пассией. Злые языки поговаривают, что артист слишком несерьезен в отношениях и якобы просто предпочитает проводить время, флиртуя с дамами.

Фанаты долго гадали, с кем артист свяжет судьбу. И вот Домогаров решил лично рассказать публике о своей новой возлюбленной, но он не стал раскрывать имя второй половинки. «Она мой помощник, друг, жена», – рассказал актер. Похоже, что новая возлюбленная героя-любовника отечественного кинематографа его помощница буквально во всех сферах жизни.